Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

e3449e482b9fce3679.webp
 
Тетка, в 1999 году еще ничего так сибе, сфотколась в стиле ню. Наверное еще на мыльницу Кодак. Через 10 лет, в 2009 году, созрела до того, чтоб похвастать, какой когда-то стройной была, засветила фотки в соцсети. Еще через 10 лет, в 2019, когда задница разрослась, а сиськи обвисли, ее за эротические фото уволили с работы и шьют дело за распространение порнографии.

Экс-тренера магнитогорского детско-юношеского центра «Максимум» Екатерину Конопенко, которую в сентябре этого года уволили из-за интимных фотографий, вызывают на допрос по делу о незаконном изготовлении и обороте порнографии.

«Ко мне домой пришел майор полиции Ленинского РОВД г. Магнитогорска Пензин К.В. и вручил мне две повестки как свидетелю. В повестках указано, что усматриваются признаки статьи 242 часть 3 УК РФ (незаконное изготовление и оборот порнографических материалов или предметов). Настойчиво задавал мне вопросы, но я сказала, что все пояснения будут в присутствии адвоката», — сообщила Конопенко на свой странице.

В беседе с корреспондентом «Новой газеты» женщина подчеркнула, что опасается, что на допросе ей присвоят статус подозреваемой.
По словам женщины, фото были сделаны около 20 лет назад. В сети она их опубликовала в 2009 году.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Сотрудники Росгвардии оцепили станцию Шиес в Архангельской области. В соседнем поселке Урдома отключили электричество, там не работает интернет, дороги перекрыты.
По словам активистов, на станцию приехали 30 бойцов ОМОНа из Сыктывкара.
С их помощью, как отмечает "Новая газета", на место строительства привезли топливо — до этого протестующим удавалось блокировать бензовозы

 
Назад
Зверху Знизу