Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Пора кацапам вспоминать старую знаменитую песню "москва-Пекин!
 

Вкладення

  • 2019-10-22_174003.jpg
    2019-10-22_174003.jpg
    109.4 КБ · Перегляди: 833


Из коментов под событием: "Битва за урожай".

Оказывается там стрельба произошла ну хуторе Чернозубов. Конфликт якобы произошел между фермерами из-за участков для выпаса скота. В итоге недопонимание попытались решить на стрелке. Однако переговоры зашли в тупик и члены обеих семей открыли стрельбу друг по другу из травматического и гладкоствольного оружия.
 
россия (страна-террорист)нин заживо сварился в кипятке в отделе полиции. Якобы оторвал батарею от стены и ошпарился. Но его сестра, вот же гадина, не согласна с официальной версией случившегося.

Сестра заживо сварившегося футболиста обвинила полицейских в убийстве.

Она выложила фото своего брата и написала, что "он был убит теми, кто должен нас защищать". Согласно ее утверждениям, "эти звери обварили его заживо", и теперь якобы делают все, чтобы замять ситуацию.

"Не нужно быть врачом, гением или экстрасенсом, чтобы понять, что эта ситуация нереальна и просто абсурдна!", - подчеркнула она.

По ее словам, семье сейчас не нужна жалость. Она просто хочет, чтобы об этой ситуации узнало как можно больше людей. Она также отметила, что Ивану было всего 36 лет. У него остались двое детей и "любящая его семья".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Кажись это уже не новость, просто "импортозамещение":увага:

россия (страна-террорист) резко увеличила импорт пальмового масла.

Импорт пальмового масла и его фракций в Россию увеличился в августе 2019 года на 24,6% в годовом сопоставлении и достиг 127 тыс. тонн. Такие данные сегодня приводит Федеральная служба государственной статистики.

При этом в сравнении с предыдущим месяцем показатель взлетел за отчетный период в 3,4 раза.

По оценкам ведомства, в январе—августе текущего года в страну было ввезено 669 тыс. тонн пальмового масла, что на 2,6% превышает объем за аналогичный период прошлого года.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Второй инцидент при подгоне трапа к самолету произошел в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

"В 17:20 [мск] при подгоне самоходного трапа к самолету авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Баку - Москва-Шереметьево произошло повреждение лакокрасочного покрытия борта в районе задней левой двери", - сообщили в ММТП.

Ранее во вторник в Шереметьево трап при столкновении зацепил двигатель пассажирского самолета Boeing 787 авиакомпании "Вьетнамские авиалинии", вылетавший рейсом Москва - Ханой. В результате происшествия никто не пострадал, на борту находились 277 пассажиров и 14 членов экипажа. Рейс отменен, пассажиры будут отправлены к месту назначения резервным бортом.
 
Ох уж эти американские грибники.

1) 1 июля инцидент на спецподводной лодке РФ. Погибли 14 главных водолазов РФ, в т.ч. два героя РФ.
2) 8 августа инцидент возле Северодвинска с ракетой "Буревестник". С выбросом радиации.
3) 14 октября рядом с Северодвинском задержали американских дипломатов, замерявших радиацию.
Всё это складывается в единый пазл. Кацапы решили пугать мир необитаемой подводной лодкой (практически торпедой) с ядерным двигателем, что хутин на мультике показывал. Ничего сверхестественного в этом нет, обитаемые то ядерные подлодки у них уже есть. Но те лодки были сделаны при СССРе, где были специалисты и технологии. Сегодня нет ни специалистов ни технологий. А значит эти имперские движухи с "буревестником" опасны для всей планеты. Уже два инцидента были. Следующий может рвануть так, что мало не покажется никому.
 
Про газ.
Елементи інтерв"ю мілєра та мєдвєда:)
а самий жир цього відео в кінці - там кацапи співають жартівливу пісеньку про те,шо якщо Україна вступить в нато,то вони їй газ перекриють.
Правда це було глибоко ДО подій.Тоді ще козломорді маскувались під нормальних людей і дозволяли собі тупий та зверхній типу гумор.
Але не зайвим буде освіжити пам"ять про те,хто нам кацапи і які вони тварюки та скоти.
 
xуйло НИКОГО на ДОНБАСС не посылает !



Из комментов:

Покажите справку, что у вас есть справка о наличии справки... И ещё заключение, что ты не верблюд

Да все они знают псы. Просто лучше прикидываться долбоебом, но ничего не признавать...
 
Назад
Зверху Знизу