Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Ясное дело. Партком в действии. Чисто коммуноидный стиль и метод работы. По существу - ноль, зато путем изучения наличия пролетарского происхождения выносим решение - расстрелять.

Сколько можно? Уже вторую сотня лет в мозгах совков процветат коммунодный терроризм. Может, пора что-то менять в ментальности?

А вот мнение Спикера Палаты представителей США — главы и председателя Палаты представителей — нижней палаты американского парламента.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Разговор Трампа и Зеленского подтверждает необходимость импичмента — Пелоси
Стенограмма телефонного разговора президентов США и Украины подтверждает, что Дональд Трамп занимался поведением, которое подрывает целостность американских выборов.
Об этом говорится в заявлении спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси, сообщает «Европейская правда» со ссылкой на CNN.
«Стенограмма и мошеннические действия Министерства юстиции, причастного к беззаконию президента, подтверждают необходимость проведения расследования по делу об импичменте. Ясно, что Конгресс должен действовать», — говорится в заявлении.

Обратите внимание, что в этом заявлении ни слова не сказано насчет того, в чем же состоит состав "преступления" Трампа. Оно и понятно. Штатовские демократы - фактически те же коммуноиды, только до американского варианта ГуЛАГа они еще не доросли. Но все возможно, если их не остановят трезво мыслящие американцы. Что, скорее всего и произойдет на очередных выборах Президента США.

И, напротив, Лео Вайнштейн в своем ролике камня на камне не оставляет от обвинений дерьмократов. Делает это агрументированно, с цитатами.
 
Лучшее средство по борьбе с пожарами - это запретить огонь..

россия (страна-террорист)нам запретят курить на балконах.
Российское правительство утвердило изменения в правила противопожарной безопасности, предусматривающие введение запрета на использование открытого огня на балконах квартир, гостиниц и общежитий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС россии.

Изменения в правила инициировало МЧС. «Теперь законом запрещено использование открытого огня на балконах и лоджиях квартир, в жилых комнатах общежитий и номерах гостиниц», — заявили агентству в ведомстве. Соответственно, отныне россияне не смогут жарить шашлыки, курить и зажигать свечи на балконах.
Новые правила противопожарного режима вступят в силу с 1 октября текущего года.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Правительство планирует потратить на создание отечественного аналога «Википедии» около двух миллиардов рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на проект федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 года.
 
dhej9d.png


2 месяца осталось. Как думаете успеют? Сколько процентов уже сделали?
 
Ничего он не нарушал.
Вот здравое мнение блогера из США, эмигранта из СССР.
Хорошо, разберем твоего вайнштейна.

Вот краткое содержание ролика:

1) сама борьба демократами за импичмент приведет к провалу демократов на выборах;
2) часть демократов против импичмента, потому что скоро выборы, избиратели сами разберутся;
3) демократы сами хотят погасить историю с импичментом;
4) кааанешно, с Гитлером (и хуйлом) нужно договариваться, а не просто стрелять, с контрольным в голову;
5) опубликован не "транскрипт", как уверяет автор видео, а "сочинение на вольную тему" американской стороны, президентов таки записывают вопреки мнению того же персонажа;
6) обычное расшаркивание с комплиментами в начале разговора - это ничего не значащие фразы, если что;
7) Трамп упрекнул, что Германия мало делает для Украины и зе тут же послушно лягнуло Германиюи Францию, они много говорят, но нифига не делают, рашка знает, что это болтовня - а потому плюет на все эти разговоры;
8) Трамп попросил узнать, кто вскрыл сайт демократов: оказывается, именно украинская компания чего-то-там-страйк объявила, что это сделали русские, а за ними, типа, весь мир заговорил про кацапов;
9) Трамп сказал, что Мюллер провел "некачественное расследование" а мы знаем, что вмешательство в американские выборы началось с Украины; Трампа интересовало, как из Украины вмешивались в выборы, с кем связывались, кто;
10) Трампу было важно получить от зе, кто взломал сервер демократов, он прямо намекнул, что надо разобраться, как из Украины вмешивались в выборы, т.е., хорошо бы, чтоб именно украинцы это сделали;
11) Джулиани - частный юрист Трампа (т.е он не работает на государство США), но зе подчеркнул, что он уже с ним связывался по делам, которые касаются лично Трампа;
12) Трамп; история с увольнением украинского генпрокурора под давлением оттуда (из США); о бывшей послицеСША в Украине; о сыне Байдена;
13) Байден хвастал, что остановил расследование против сына, шантажируя Украину прекращением финансирования помощи;
14) зе: у нас скоро будет новый генпрокурор, который этим займется, мы хотели бы получить информацию от ваших следователей;
15) зе: ваша уволенная послица была нехорошей теткой, поскольку препятствовала избранию зе.

А теперь смотрим, где здесь ложь, а где тупость.

1) Это не "транскрипция разговора", а вольный пересказ людей Трампа содержания беседы - соответственно, некоторые акценты переставлены и сглажены острые углы:
а) Трамп УЖЕ заблокировал помощь Украине ДО разговора;
б) свои грешки с замораживанием помощи Украине Трамп перекладывает на Байдена;
в) зе заявил, что будет "на 100% ЕГО ГЕНПРОКУРОР, он все порешает, как надо", а это вмешательство зе-президента в судебную ветвь власти, которая по закону ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ.


2) А теперь то, что демократы ставят в вину Трампу, и о чем ни словом ни рылом в навязываемом мнении "блогера, родом из СССР":
1. Трамп заблокировал финансовую помощь Украине, которую подписал СЕНАТ - т.е. вмешался в дела Сената США (а это нарушение законов США);
2. Трамп и его челядь препятствовали расследованию его вмешательства в дела Сената, в том числе, заблокировали жалобу внутреннего агента Сената (и это нарушение законов США).
3. Трамп хотел использовать президента другого государства для вмешательства в американскую предвыборую кампанию на своей стороне (и это нарушение законов США).

Ты знаешь тонкости законодательства США или Конституции США?
Еще раз для тупорылых, в чем обвиняют Трампа:
президент США подозревается в том, что совершил очень серьёзное злоупотребление властью, нарушив несколько законов и статью 2 Конституции. Это злоупотребление проявилось в замораживании военной помощи Украине, дружественной стране, в то время, как она отражает военную агрессию враждебного США государства, тем самым был нанесён ущерб национальным интересам США и нарушен Закон об оборонном бюджете.
Далее - в давлении на власти Украины с целью получить компромат на своего основного соперника на выборах, то есть речь идёт о злоупотреблении властью с целью личной выгоды, о призыве иностранного государства к вмешательству в выборы и о вполне вероятном шантаже властей дружественной страны, зависящей от американской поддержки.
Речь идёт также о грубом нарушении закона о защите осведомителей - Белый Дом воспрепятствовал передаче в Конгресс донесения сотрудника разведки о неблаговидных действиях президента, чем серьезно нарушил закон.
Все это, если подтвердится, является крайне серьёзным нарушением законов, преступлением, совершенным действующим президентом.

Обратите внимание, что в этом заявлении ни слова не сказано насчет того, в чем же состоит состав "преступления" Трампа.
Если ты не понимаешь, в чем же "преступление" Трампа - ну что ж, это твои проблемы.


Ясное дело. Партком в действии. Чисто коммуноидный стиль и метод работы. По существу - ноль, зато путем изучения наличия пролетарского происхождения выносим решение - расстрелять.
Сколько можно? Уже вторую сотня лет в мозгах совков процветат коммунодный терроризм. Может, пора что-то менять в ментальности?
Игнор так игнор.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Конгрес оприлюднив текст скарги щодо розмови Трампа із Зеленським
26.09.2019 16:26
Розвідувальний комітет Палати представників оприлюднив у четвер розсекречену скаргу викривача, яка вказує на спробу глави Білого дому Дональда Трампа задіяти іноземний уряд для втручання у президентські вибори 2020 року в США.
Про це повідомляє власний кореспондент Укрінформу.
"Ця скарга ніколи не повинна була приховуватися від Конгресу. Вона виявила серйозні правопорушення, а Генеральний інспектор (Розвідувального співтовариства – ред.) визнав її невідкладною та достовірною", - заявив у цьому зв'язку голова Комітету Адам Шифф.
Скарга охоплює 9 сторінок тексту, де йдеться про телефонну розмову президентів України і США від 25 липня. У документі, датованому 12 серпня, зокрема, звертається увага на прохання президента США відкрити розслідування в Україні проти його політичного конкурента на президентських виборах Джо Байдена.
 
Лягнули хуйловского кума, надолго ли?

 
Наверно многих мучал этот вопрос, но на конец-то тайна раскрыта
Стало известно кто Чебурашка по национальности
Какой национальности был Чебурашка?
Люди часто задаются вопросом - какой национальности был всенародно любимый мультгерой Чебурашка?

Вопрос этот кажется на первый взгляд неразрешимым...

Между тем, имея определенную эрудицию и аналитические способности, это весьма легко установить.

Те, кто читал книжку Успенского (не помню, есть ли это в мультфильме), помнят, что вылез он из ящика с апельсинами.

Известно, что в СССР апельсины были исключительно импортные, свои не росли, и поставлялись на 100% из Марокко.

Черненькие ромбические наклейки "Maroc" помнят все.

Значит, Чебурашка - марокканец, араб?

Не все так просто.

Дело в том, что книга Успенского написана в 1965 году.

А в Марокко апельсины СССР начал закупать только в 1967.

Что же случилось такого в 1967 году, и где СССР закупал апельсины до того, спросит пытливый читатель?

А случилась в 1967 Шестидневная война, которая вконец испортила отношения между СССР и Израилем, произошел разрыв дипломатических и торговых отношений и все такое прочее.

До 1967 же, как оказывается, поставлял апельсины и другие цитрусовые Советам исключительно - Израиль.

Таким образом, ответ на поставленный в начале вопрос становится очевидным.

Как говорится, живите теперь с этим))
 
С Хабра
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Провайдера через суд заставляют нарушить закон "О связи" чтобы устранить другое нарушение этого–же закона

Удивительная история произошла в Краснодарском крае. Спокойная жизнь ейского интернет–провайдера ООО «Фирма Связь» (5,5 тысяч абонентов) закончилась, когда УФСБ по Краснодарскому краю переслало в местный Роскомнадзор сведения о том, что провайдер не представил план или акт по вводу в эксплуатацию оборудования, предназначенного для выполнения требования «пакета Яровой».

Роскомнадзор провёл проверку и выдал оператору предписание устранить нарушение, оспорить которое «Фирма Связь» попыталась через суд.

В суде истец указал, что требуемые планы предоставлялись неоднократно, но сроки внедрения прямо завязаны на появление сертифицированного оборудование, а такого оборудования пока не существует (сертификация существующих решений для исполнения «пакета Яровой» всё ещё не произведена). Устанавливать несертифицированное оборудование провайдер не вправе, поскольку это нарушает федеральный закон «О связи». Таким образом, требование УФСБ закупить и установить несертифицированное оборудование у одного из трёх рекомендованных производителей незаконно и неисполнимо.

По словам Дмитрия Галушко, защищавшего интересы истца, судья Купреев уклонился от щекотливого вопроса — каким образом провайдер должен установить оборудование, установка которого запрещена федеральным законом. Вопрос сертификации был обойдён, а предписание признано правомерным. Аудиозапись заседания выложена в канале «ОрдерКом».

Таким образом, оператора поставили в положение, когда он не имеет права нарушить закон «О связи», но обязан выполнить требование, которое заставляет его нарушить закон «О связи».
 
Назад
Зверху Знизу