Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

fccec1.jpg
 
Мишка- надувная шишка и котобус :D

Фигуру туловища медведя и морду, они точно где то спиздили - где то я видел похожее. И кот тоже настолько дурацкий, что тоже где то уже был.
 
Выходцы с Северного Кавказа обложили данью военных
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Шо там, ат коробка появилась ? В оригиналы были варианты 1960 в году Так ,блядь , пусть купят в музее jeep fc с которого ее драли и ещё раз передерут как 80лет назад. Только на этот раз 1:1, без идиотских рацпредложений и улучшений.
 
А толку. Украина будет покупать нефть завозимую танкерами в Польшу. И явно не российскую. В итоге россия (страна-террорист) потеряет полностью украинский рынок. А это 4 млн. т. в год, или 300 млн долларов в год. А Украина потратит лишний десяток милионов долларов в год из за более высокой цены нефти через Польшу.

Кацапы выстрелили себе в ногу.

та подожди, сейчас бацька аннонсирует пробуренную скважину на белорунском шельфе на 4млн тонн в год :)
 
когда ВТОРАЯ ЖЕНА kацапка


 
россия (страна-террорист) начала резать атомный флот на металл
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу