Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А кто? Ванга постаралась, или Глобу пришлось реанимировать из аналов истории?
этот педик уже как то заявлял, шо о возврате крыма - даже речи идти не будет..
с тех пор он меня бесит.
Всё по букве закона - подложили девку для угона авто.
страна дибилов![]()
Успехи доблестного ВМФ РФ: Как угробили последний остававшийся в строю тяжёлый атомный крейсер "Пётр великий"
Адмиралы затеяли ремонт крейсера "Пётр великий", сделали, как обычно, имитацию "тендера", наняли подрядчика - московский завод "Электроприбор", который обязался провести ремонт и замену электрооборудования на корабле и на его вооружении, на сумму 50 млн рублей.
Директор завода, господин Муталиб Эмиралиев, и его коллеги-земляки из солнечного Дагестана, работы типа выполнили и получили деньги, но потом оказалось, что почти всё из "отремонтированного" не работает. Завели дело, начали разбираться, и выяснили, что на самом деле никакого ремонта не было, а были нанятые Муталибом инженеры ИЗ УКРАИНЫ, которые с удовольствием доломали всё что ещё работало, но снаружи аккуратно заделали все дыры, красиво покрасили, и свалили. Муталиб, кстати, инженеров кинул и не заплатил, но они наверное не сильно и обиделись, российский крейсер они могли поломать с радостью и забесплатно.
50 миллионов рублей Муталиб поделил с адмиралами, курировавшими этот "ремонт", сейчас они все сидят под следствием.
А доблестный военный флот РФ остался без последнего атомного крейсера и без денег.
Ранее таким же способом Муталиб выполнил "ремонт" объектов противоракетной обороны под Чеховым (Московская область), и распилил с генералами-ракетчиками ещё несколько десятков миллионов рублей.
В общем, хорошеет, крепнет доблестный флот Рассеюшки, мощнеет её оборона.
Кстати, завод "Электроприбор", работавший с 1942 года, Муталиб с земляками тоже угробили - огромные убытки из-за безграмотного руководства и банкротство.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
инженеры ИЗ УКРАИНЫ, которые с удовольствием доломали всё что ещё работало, но снаружи аккуратно заделали все дыры, красиво покрасили, и свалили.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Российские власти Крыма оштрафовали владельца зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олега Зубкова на 200 тысяч рублей за тень от принадлежащего ему здания банкетного зала и его опоры, выходящие за территорию парка львов «Тайган». Об этом сообщил бизнесмен 15 декабря Крым.Реалии.
![]()
был у смехдержавы один скафандр...
сдали на металлолом ?!
аниматорам продали. Для утренников![]()