Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Вспомните, кто останавливал украинские войска в начале войны. Бабки с иконами наперевес. И кто потом встал за их спинами.

Тем более. Проходили уже это.
Интересно, живы те бабки?

бабок на площади, защитник коммунизма разгоняли уже после этих событий.
 
Хуйло здало всю свою агентуру в Україні одним махом:
Путін заявив, що Порошенко сам влаштував провокацію напередодні виборів
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Шо, соупадєніє? Смокчіть у хуйла мовчки, підари :)
 
"Союзна" держава з хуйляндією - Білорусь. На території якої кацапи вільно переміщують свої війська.
У Білорусі стратили двох людей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пристальный разбор всех цифирок от ФСБ

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Кто на кого напал в Черном море (аццкий срыв покровов)

ФСБ В 07.10 в координатах Ш=44° 52' СШ, Д=36° 31' ВД корабли ВМС Украины пересекли линию государственной границы Российской Федерации, следуют к Керченскому проливу
bdde6g.png

Давайте проверим указанные координаты, предварительно воспользовавшись конвертером географических координат. По-моему, эфэсбэшники немного лажанулись. Указанная точка примерно на 24,2 км отстоит от ближайшего мыска, государственная граница же пролегает в 22,2 км (12 миль) от берега. Но даже если завтра кремлевская пропаганда переобуется и повелит считать истинными другие координаты, это ничего принципиально не изменит. Во-первых, Крым украинский, пока Украина и весь остальной мир не признают обратное. Во-вторых, согласно Договора 2003 г. украинские ВМС обладают правом свободного судоходства в Керченском проливе. Таким образом мирное пересечение военными катерами границы РФ совершенно легально. Порядок пересечения госграницы - уведомительный. За полтора часа уведомили. Какие еще претензии? Более того, согласно Конвенции ООН по морскому праву любой корабль имеет право беспрепятственно пересекать территориальные воды любого государства, если осуществляет мирный проход. Вы слышаши, чтоб РФ вышла из этой Конвенции? Я тоже не слышал.
 
Пристальный разбор всех цифирок от ФСБ

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Кто на кого напал в Черном море (аццкий срыв покровов)

ФСБ уже даже не в состоянии нормальный подлог придумать или там уже саботаж на местах
 
"Союзна" держава з хуйляндією - Білорусь. На території якої кацапи вільно переміщують свої війська.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Нихера себе "мирные" белорусики.
 
Минуточку, транцакция в долларах через амер банки. Что там можно скрыть ?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ВТБ. Пробный камень
28th Ноябрь 2018 anti-colorados

Сегодня в украинской дочке российского банка ВТБ вводится временное управление. Изначально мы предполагали, что это связано с началом исполнительного производство по иску, выигранному группой юридических и физических лиц, больше известной как «группа Коломойского», в отношение ущерба, вызванного оккупацией Крыма. Как мы сообщали ранее, группа обратила взыскание на активы трех дочерних банков РФ, владельцем которых является правительство РФ, это: Сбербанк, Проминвест и тот самый ВТБ. Но по инсайдерской информации, которую мы имеем из ВТБ, банк имеет здесь активы в виде недвижимости или чем-то еще, но денег не имеет. И те чудеса, которые он вытворял с комиссией 25% за любые банковские операции, на самом деле были заградительной мерой, которой он заставлял клиентов воздерживаться от операций именно в ВТБ. Причем, клиентам поясняли, что вот сейчас они выиграют суды и все наладится.

Но ситуация именно с этим банком выглядела несколько иначе, нежели с Проминвестом и Сбербанком. На прошлой неделе прошли слухи о том, что в его офисе прошли обыски. Если так, то речь идет уже не об исполнительном производстве, а мероприятиях в рамках уголовного производства, которое не имеет отношения к указанным выше судам.
И вот Нацбанк вчера сообщил о том, что со среды, то есть – сегодня, вводит временное управление банком. Это значит, что начата процедура ликвидации банка. Причем, регулятор пояснил причину такой меры. Оказывается, в начале ноября руководству ВТБ было указано на недопустимое снижение ликвидности банка и предложены меры по ее срочному повышению. Но ничего из того, что банк обязан был сделать, так и не было сделано и в результате были приняты меры экстренного характера.

И вот сегодня информационное агентство Рейтерс сообщило о том, что в результате «операционной ошибки», ВТБ выдал Центрально-Африканской Республике кредит на $12 млрд – гигантскую сумму для этой маленькой, отсталой страны. Что характерно, в самой ЦАР эту информацию поставили под сомнение и заявили, что подобные кредиты, республика должна была обсуждать с МВФ, членом которого она является и просто не могла ни просить, ни получить кредит таких размеров даже по ошибке.

На сегодня еще не понятно, куда именно были слиты такие огромные деньги, но следует просто напомнить о том, что в ЦАР оперирует группировка российских военных и ЧВК Вагнер. Там же расстреляна группа российских журналистов, которые пошли по следам Вагнера и там же недавно был выдвинут ультиматум оппозиционными вооруженными группировками, которые требовали вывода российских вооруженных формирований из ЦАР. Вот именно туда «по ошибке» и ушли эти деньги.

Похоже на то, что именно этот непонятный платеж и стал причиной того, что все дочерние предприятия попали в режим неплатежеспособности, в том числе и банк, находящийся на территории Украины.

Все, кто хоть раз оформлял кредит, имеет представление об этой процедуре и знает, насколько маловероятной выглядит ситуация, когда кому-то мог быть выдан кредит на тысячу долларов, тем более – на миллион, а про миллиард – нет речи. Просто интересно, имеются ли в истории банковского дела подобные ошибки или РФ уже формирует прецеденты и здесь?
В любом случае, лепрозорий уже явно слетает с катушек и начинает вытворять подобные вещи даже в банковском секторе.
россия (страна-террорист)нам следует внимательно присмотреться к этому инциденту, поскольку сейчас отрабатывается технология действий в час «Ч» дня «Д», когда все, нажитое непосильным трудом, уйдет в туман, путем массового операционного сбоя, а сами они будут сосать лапу или что там сосет медведь, как это уже было не раз в истории Московии. Поэтому – лапти, щи, балалайка и матрешки. Может еще упустил какую-то скрепу, но уже понятно, что церковь туда причислять не стоит. Завтра ее тоже не будет.

PS

ВТБ уже начал активно опровергать информацию Рейтерс и возможно, сейчас будут замараны все следы инцидента, в том числе — подтверждения ошибки, выданные российскими СМИ. Но желающие могут посмотреть отчетность банка, которая еще была в Сети. Если ее уже там нет, мы успели сделать скриншоты.
 
Минуточку, транцакция в долларах через амер банки. Что там можно скрыть ?
Так поэтому Рейтер и засекла.

А в рашкинских бумажках ВТБ показана транзакция в деревянных

3abedg.png


сорри, так плохо видно
лучше здесь, третья картинка, "Центрально-Африканская республика"
801 933 814 тыс. ржубликов - это и есть примерно 12 млрд доляров
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У Державному прикордонному комітеті Білорусі заявили, що за останню добу авіарейсами з Києва до Мінську повернули 47 російських громадян, яким нібито відмовлено у в'їзді на територію України.

Про це розповів офіційний представник ДПК Білорусі Антон Бичковський, передає "Інтерфакс-Захід" .

Куда и кто ломится из рашки в Украину через Бiлу со скоростью 47 человек в сутки?
И где 3х ещё потеряли?
 
Хуйло здало всю свою агентуру в Україні одним махом:
Цитата:
Путін заявив, що Порошенко сам влаштував провокацію напередодні виборів
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Шо, соупадєніє? Смокчіть у хуйла мовчки, підари

"Це провокація безумовно. Провокація, яка організована чинною владою, думаю, що і чинним президентом, напередодні майбутніх президентських виборів в Україні в березні наступного року",

бред полный. Меня тоже каждый день магазин провоцирует купить 0,7 вискаря и скушать, а утром за руль. Магазины виноваты? Ну не поддался я на их провокацию. Не выпил. Утром на работу. А тут опять засада. Мне ехать надо, а меня красным светом провоцируют. И пешеходы, редиски, по пешеходному переходу шастают с своими провокациями. Кто Хуйло заставлял команду стрелять давать? Нехер с больной годовы на здоровую валить. Украина не признает оккупацию Крыма и считает его Украинским и воды украинскими. В чем провокация? Украинские корабли шли в украинских водах. Затем на них напали кацапы и протаранили буксир. После этого 2 катера вообще ушли в нейтральные воды и там их расстреляли и захватили. Но виноват не хуйло?
 
Но даже если завтра кремлевская пропаганда переобуется и повелит считать истинными другие координаты
тоже не выйдет. Наш катер сигнал SOS отправил и по всем правилам. Поэтому координаты, откуда отправлен SOS, уже константа и измениться не сможет. Кацапы смогут говорить только об кривизне земли.
 
Питер

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Война с Украиной - обыкновенный фашизм": активисты пришли к Генконсульству Украины в Санкт-Петербурге, чтобы поддержать украинцев.
Участники акции "Бессрочный протест" пришли к Генеральному консульству Украины в Петербурге, чтобы выразить поддержку украинскому народу.

7 человек на весь Питер


Ну так вспомни свой кран в ванной, прорыв не сразу, а по капле в день, дай бог что хоть это есть, и это молодёжь (на что надеюсь), почти как грипп, дай бог хоть один хоть есть, а потом ...
 
У них если и прорыв- то канализации. Ибо 7 человек на 140000000 долбоебов- статистическая погрешность.
 
Назад
Зверху Знизу