Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Мне зашел видос. Особенно концовка

 
Все проздравили? :D


Сьогодні БАБІ ЮЛІ 68 років!


hg0ahe.jpg
 
В храме Христа спасителя... :D
Скоро окажется, что таки не все кацапы в рай попадут, а кто попадёт будет решать xуйло с казака и в этом храме.
СИ напоминает... у тех тоже в рай только по списку.
Теперь мне понятно за что хуйло на них взъелся - конкурентов не любит. Его в их списке нет :D
 
Короче говоря хуйло в солдатики решил играться

Если взрослый мужик всерьёз залип на солдатиках - значит хер стоять перестал. Иначе, с его баблом - его бы интересовали бабы.
Он, к стати, как с Кабаевой разошелся в 2008м - так и ёбнулся. В 2008м же и на Грузию по пёр.
Точно пол-шестого споймал, что и виагра не помогает.
 
На Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге горит строящийся ледокол «Виктор Черномырдин»

:браво:
 
Банкомат Приватбанка во Львове... Хорошо бы, чтоб и в Харькове так сделали.
 

Вкладення

  • банкомат у львові.jpg
    банкомат у львові.jpg
    23 КБ · Перегляди: 669
Не прошло и пяти лет, как нашей марионеточной хунте прислали кукловода.

Марі Йованович представила стратегічного радника від Сполучених Штатів Америки пана Кіта Дейтона, який розпочинає роботу в Міністерстві оборони України та Генеральному штабі ЗС України.

новопризначений іноземний радник Кіт Дейтон має величезний досвід роботи в регіоні. Він також є директором Європейського центру дослідження проблем безпеки Джорджа С. Маршалла.

Он вышел в отставку с действительной военной службы 1 декабря 2010 г. в звании генерал-лейтенанта, прослужив в вооруженных силах более 40 лет. Его последним назначением на действительной службе была должность Координатора США по вопросам безопасности между Израилем и властями Палестинской автономии в Иерусалиме.

Генерал Дейтон прошел обучение на курсе офицеров-страноведов в Институте по изучению Советского Союза СВ США в Гармиш-Партенкирхене. Среди его назначений в этой области: офицер штаба по военно-политическим вопросам (СВ США) в Вашингтоне (округ Колумбия); военный атташе США в россии; и заместитель начальника по военно-политическим вопросам отдела Европы и Африки Управления стратегического планирования и политики ОКНШ в Вашингтоне (округ Колумбия).

Кроме того, генерал Дейтон работал директором по оперативным вопросам и директором по агентурной разведке Разведывательного управления министерства обороны в Вашингтоне (округ Колумбия), в том числе являлся директором Группы по изучению Ирака для операции «Иракская свобода» в Ираке; затем возглавлял Управление стратегии, планирования и политики министерства СВ, прежде чем получил назначение в Иерусалим в декабре 2005 г.

Кіт Дейтон.

Кіт, Карл!

baad4g.jpg

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Банкомат Приватбанка во Львове... Хорошо бы, чтоб и в Харькове так сделали.

Обычно везде выбираю українську, во Львове специально выбрал рус язык, что бы проверить правда или нет. Оказалось, что фейк. Но прикольный.
 
Обычно везде выбираю українську, во Львове специально выбрал рус язык, что бы проверить правда или нет. Оказалось, что фейк. Но прикольный.

Всегда выбираю украинский язык :D

Почему? Да хз
 
На Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге горит строящийся ледокол «Виктор Черномырдин»

:браво:
Это уличная магия. Вчера палили покрышки возле консульства на Ольминского где Черномырдин заседал, сегодня занялось на одноименном корабле. Предлагаю пока Моск. проспект не переименовывать :)
 
Это уличная магия. Вчера палили покрышки возле консульства на Ольминского где Черномырдин заседал, сегодня занялось на одноименном корабле. Предлагаю пока Моск. проспект не переименовывать :)

потушили суки, но 300 метрiв таки выгорело


screenshot125.png
 
Это уличная магия. Вчера палили покрышки возле консульства на Ольминского где Черномырдин заседал, сегодня занялось на одноименном корабле. Предлагаю пока Моск. проспект не переименовывать
Всё проще. Осваивают деньги, а потом палят результат. И пойди проверь что там отремонтировано до пожара, а что нет. Сегодня в РФ это массовое явление. Почему везде и горит.
 

Пора вводить голосовалку, поскольку единого мнения в обществе нет. Выпускать окупантов живыми как из Афганистана в 1989-м, когда они вот также попрут в сторону Тамани, или нет.
 
Назад
Зверху Знизу