- Реєстрація
- 24.01.2006
- Повідом.
- 126482
Роста?Опять по тридцать?Или...???![]()
Ну конечно падения

очепятка

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Роста?Опять по тридцать?Или...???![]()
С кацапов надрали. А хуле. Бабы вона, им ишо нарожають.Где они столько лыка набрали, чтобы корзину сплести?![]()
Так с раненым спускают бойца, или санитара, который забирает.
Ну и эвокуируют не только раненых, а и вполне здоровых ихтамнетов высокого ранга, или с доками.
В целом - да, отличная большая мишень.
Отличные новости. Но мало. Надо 20 у.е..
та ну перестань, она хот 10 станет они до весны протянутМного, надо 20.
Рашка должна наебнуться раньше, чем наебнётся пэця. Или будет хуёво.
и смотрим на заправки , та м же страна пародоксовгодные новости, ждём с понедельника рост деревянного![]()
ну прокладка эта заслуга наших законотворцевИдет война. И кацапы специально ссучили несколько человек, чтобы те сбежали с деньгами предназначенными на оплату газа в Шепетовке, Смиле и некоторых других городах. Пытаясь этим создать "третий майдан". Порошенко быстро с ситуацией разобрался, дав команду сорвать пломбы и включить газ. А кацапским пропагандистам их хозяева уже отправили методичку кричать что отопления нет.
Идет война. И такие попытки саботажа будут постоянно. И чем ближе к выборам, тем больше. Нужно быть начеку и не поддаваться на провокаци.
Гении заголовка:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Из комментов на нашем форуме: "Бульдозер! (23.11.18 19:11) писал(a):
Для малообразованных: Русским может быть только тот, кто принадлежит к русской нации: - воспитан в русской культуре, но при этом знает свою национальную культуру и язык. - знает историю и традиции своей страны и своего народа. - владеет русским языком. - признает Россию своей единственной Родиной и уважает все народы, проживающие на её территории:
Ну мы зразумелі што Ротенбергі, Абрамовічы, Кадыравы, Міллер і Шойгі гэта САПРАЎДНЫЯ РАСЕЙЦЫ "![]()
теперь золотов может на рынке картошку покупатьНу, может, в режиме авоськи её в салоне вертолёта везти незаметнее?![]()
Ну мы зразумелі што Ротенбергі, Абрамовічы, Кадыравы, Міллер і Шойгі гэта САПРАЎДНЫЯ РАСЕЙЦЫ "
Рекомендую к просмотру.
та ну перестань, она хот 10 станет они до весны протянут