- Реєстрація
- 29.09.2010
- Повідом.
- 4941
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
сам дебил.У тебя плохо с юмором, дебил. И географией тоже.
Кацап , ти в черговий раз спалився . Уважно читати тебе , кацапський вилупок , я бачу в кацапії не вчили .![]()
Ой, дыбилы, мама дорогая!Тут в новостях передали. В Риме кацапские болелы, приехавшие на какой-то там матч, дабы в цивилизованом мире не выхватить в конец заебавшее рюзкое рыло, проезжая на эскалаторе решили попрыгать, решив таким образом показать, что не москали. Но умный итальянский эскалатор понял наебку и обвалился. Разгребают там сейчас.
Камменты жгут!Агентство отмечает, что авария эскалатора, вероятно, произошла из-за того, что российские болельщики прыгали во время движения.
Ирина Васенкова
@iev20
1 ч.1 час назад
Еще
В ответ @RBWorldorg
Только сейчас передали,что пострадало 8 российских болельщиков
1 ответ 2 ретвитов 3 отметки «Нравится»
Ответить 1 Ретвитнуть 2 Мне нравится 3
Zrada Is Everywhere
@Sagi_UA
14 мин.14 минут назад
Еще
А люди надеюсь не пострадали?
0 ответов 0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить Ретвитнуть Мне нравится 1
Может они срать хотят?Стоят, как диды стояли? Или шо это за перфоманс 1941-1945?
![]()
сам дебил.
у меня с географией +- норм, а у тебя с историей - совсем тяжко.
гребаный почитатель какой-то ВОВ, и отрицатель WWII.
сами вы оба кацапездолы.
один спалился на распространении фейка, другой - на постоянном подгавкивании распространителям фейков.
Ой, дыбилы, мама дорогая!
Камменты жгут!![]()
Стоят, как диды стояли? Или шо это за перфоманс 1941-1945?
![]()
Ой, дыбилы, мама дорогая!
Цитата:
Агентство отмечает, что авария эскалатора, вероятно, произошла из-за того, что российские болельщики прыгали во время движения.
само пошло нахуй, кацапездол!Козломордик! Иди на хуй, тут водки нет!![]()
Там же паруське написано "Требуем"![]()
От же ж не свезло кацапам. Сначала получили звезды, а потом их ещё и полиция разогнала.Без пистюли как без пряника
![]()