Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

ВЕСЬ КРЫМ СНОВА НАКРЫЛ МАСШТАБНЫЙ БЛЭКАУТ. Свет пропал около 15:00. Пропала мобильная связь, встали троллейбусы.Сейчас частично восстановлено энергоснабжение в некоторых районах.Треть Севастополя до сих пор без света.Оккупанты говорят, что энергомост сдох!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


h8eafb.webp
 
Параллельная реальность от РосСМИ: выступление регионалки на слете немецкой запутинской "Левой партии" - это "украинская ЖУРНАЛИСТКА рассказала в Бундестаге".

Можно арендовать подвал и пару запутинских депутатов, и хоть каждый день проводить такие "слушания в Бундестаге"

bcd7ha.webp
8ebgfj.webp
 

Вкладення

  • bcd7ha.webp
    bcd7ha.webp
    59.2 КБ · Перегляди: 36
Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста

j8fegb.webp
 
Завтра без кокошников и балалаек из дома ни шагу! Вести себя прилично, сопли об штаны не вытирать! В урны на улицах не срать! Иностранцев не бить и забрать с собой не просить! Мы должны не ударить лицом в грязь перед гостями!


ghj2bg.webp
 
Высокий суд Лондона принял к рассмотрению иски родственников музыкантов ансамбля Российской армии имени Александрова

Высокий суд Лондона принял к рассмотрению иски родственников музыкантов ансамбля Российской армии имени Александрова, доктора Елизаветы Глинки, военных журналистов и других погибших в катастрофе военного ТУ-154.
В декабре 2016 года самолет летел из Москвы в Сирию и рухнул в Черное море после промежуточной посадки в Сочи.
Истцы полагают, что это был международный рейс, а следовательно, компенсации им должны выплатить не по российским, а по международным нормам – суммы могут вырасти в 10 раз.


ca0hag.webp
Пусть Асад выплатит:D
 
ВНИМАНИЕ! через "Трубку мира" можно подцепить вирус гомосексуализма

g8efed.webp
 
В подмосковном Ногинске самолёт Ил-76 сбросил около 40 тонн воды на дежуривших на посту сотрудников ГИБДД-пожалуй лучшая новость этого утра



 
cfehe4.webp
fad6ej.webp
 

Вкладення

  • cfehe4.webp
    cfehe4.webp
    43.3 КБ · Перегляди: 31
Пулковская обсерватория закрывается, потому что мешает строительству жилого комплекса.
Это главная российская обсерватория. Действовала с 1839 года. Ее сохранили даже во время войны, несмотря на бомбардировки.
А теперь ее не будет.
Устремленная в будущее россия (страна-террорист), 2018 год.

jggha0.webp
 
Забивака приглашает гостей Петербурга в секс-шоп



babbd9.webp
 
Офигеть....это скромница и борец с аморальностью госпожа мизулина
)))
Все голые....Её прям там на пляже пёрли чтоле??!!!

cefgb1.webp
 
Уголок литературы. Очистите сознание и вкушайте духовную еду. :D

ged6ee.webp


Атомная подводная лодка К-119 «Воронеж», выйдя в поход в наше время, проваливается в 1942 год. И некуда возвращаться – нет больше базы, нет дома. Андреевский флаг, двуглавый орел на рубке, погоны у офицеров – примут ли их в сталинском СССР? Но нет сомнений, на чьей стороне вмешаться в войну, – ведь если немцы победят, русских не будет вообще.

Лето 1942 года – ничего еще не предрешено. И людям из 2012 года придется принять участие в боях, да и просто жить в мире, который они считали историей. И в итоге выйдет совсем другая история и уже иной мир.


b9bjjh.webp


Планета Земля стонет под пятой инопланетных захватчиков. Их технологическое и количественное превосходство, казалось не оставляет надежд на избавление от рабства. Но в условиях развязанной Стэлзанатом - империей оккупантов масштабной космической войны у человечества появляется неожиданный шанс на освобождение. Маленькая группа избранных ребят с магоядерными способностями может добиться Всемогущества, и не только подарить свободу Земле, но и решить многие извечные проблемы живущих во Вселенной.


gcjha1.webp


Для того чтобы отнять добровольно вошедший в состав россии Крым, чернокнижники из США и НАТО призывают на Землю, владеющих дьявольской магией космических захватчиков. Противник коварен, силен, но его ожидает достойный отпор


hhhge7.webp


Наверное, многим было бы интересно: как развивалась бы космическая поэма "Звездные войны" останься Дарт Вейдер в живых! Да еще с нашими лихими, русскими попаданцами! Дарт Вейдер, император Палпатин принцесса Лея и боевитые попаданцы из россии не круто, а очень круто!!! Они судьбы мироздания вершат и космического пришельца принявшего облик Адольфа Гитлера и пытающегося использовать против русских гравиотеомагию - возьмут за колючие жабры!
 
Igor Aizenberg
Новость из США. Рашагейт и Коэнгейт.
Бывший личный многолетний адвокат Трампа (а точнее, его «решала»-«fixer» щекотливых вопросов) Майкл Коэн, похоже, собирается начать сотрудничать со следствием. Сайт ABC News и телеканал ABC, а вслед за ними и остальные ведущие СМИ, сообщают, что адвокаты Коэна на этой неделе один за другим выходят из его дела, а Коэн ведёт переговоры с целью привлечения новых адвокатов к своей защите. Такие вещи часто происходят именно в ситуациях, когда подозреваемый в совершении преступления, первоначально отрицавший свою вину и не дававший показаний, решил сотрудничать со следователями. То же самое (смена адвокатов) произошла в деле бывшего заместителя руководителя предвыборного штаба Трампа Рика Гейтса. Он сменил адвокатов ровно перед тем, как стал сотрудничать со следствием.
В пятницу, согласно постановлению суда, истекает срок проверки изъятых у Коэна при обыске 9 апреля более миллиона документов на предмет возможного наличия в них адвокатской тайны. После чего документы поступят в распоряжение следователей.
Возможное сотрудничество Коэна со следствием представляет серьезную юридическую опасность для президента, поскольку Коэн был вовлечён во все самые щекотливые дела Трампа - от платежа Сторми Дэниэлс за молчание о сексуальной связи с Трмпом до переговоров о строительстве Trump Tower в Москве и передачи так называемого «мирного плана» Артеменко, предусматривавшего признание аннексии Крыма и снятие санкций.
Как сообщил сам Артеменко газете Вашингтон Пост, очень много вопросов, заданных ему недавно во время четырехчасового допроса в Большом жюри в Вашингтоне касались его встречи с Коэном в конце января 2017 года.
 
Назад
Зверху Знизу