- Реєстрація
- 03.11.2014
- Повідом.
- 28655
Даже вьетнамцы протестуют против засилья китайцев вот прям сейчас. А этим похуй.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
та ты шо?Хорошая шутка, можно искренне посмеяться, но слишком маловероятно. Магадан находится на 1000 км восточнее Якутска, и, по сути, если лететь из Москвы, то чтобы сесть в Магадане из-за непогоды, а не в Якутске, самолет должен был бы пролететь на 1000 км. больше, что нереально.
то вам хахлы завидуют
Хвастаешься или каешься? В любом случае не расстаривайся.Без обид, но я в феврале предлагал гасить свет и связь на майдане и тупо паковать.
В Великом Устюге поставили памятник Мурке
![]()
![]()
Там нет ни логики, ни причинно-следственных связей. От слова совсем. Основная идея - Хунта и пиндосы не дали сделать как в Крыму. И ящик постоянно талдычит об этом. На днях по 112 Шуфрича видел "реинтеграция была возможна, но кто-то решил повоевать".типа "эх, щас бы комендантский час и обезьян бухих в камуфле на каждом углу пачками"![]()
Копии паспортов и биллинг с триангуляцией, да.А откуда инфа? Родственники, друзья, соц-опросы, в интернетах пишут?
Когда не хватало рейсов на дальних маршрутах из Дармоедово Москвы до Магадана, Анадыря - в самолёт подсаживали пассажиров до Якутска и самолёт часа на полтора залетал в Якутск, высаживая ихХорошая шутка, можно искренне посмеяться, но слишком маловероятно. Магадан находится на 1000 км восточнее Якутска
Не негативных, а никаких сведений - по инициативе полицайцев. Преступности в РФ - нет.В связи с ЧМ запретили публиковать "негативные сведения" о деятельности органов внутренних дел
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.