Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

dcbgd2.jpg
 
Смотрите карты. Граница между Украиной и РФ проходит между косой Тузла и Таманским полуостровом, а не по фарватеру пролива. Весь мост полностью находится на территории Украины.И когда все вернется, достаточно будет снова прорыть ров между Тузлой и Таманским полуостровом.
А мост зачем ломать? На Тузле то пограничная застава украинская будет стоять. Ну и пусть парни на работу с комфортом ездят.

Слишком дорого содержать его. Морские мосты стоят не бесплатно. Ему требуется обслуживание, и без экономического эффекта ни кто не будет оным заниматься.
То есть - чтобы он самостоятельно не развалился без ремонта и не накрыл какое-нибудь судно - его придётся разобрать.

P.S. И я не уверен, что в конце замеса украинская граница именно там будет проходить. И что с той стороны границы всё ещё будет РФ.
 
Не слыхал прежде про Шпеера. Полез почитать, и вон какая у него цитатка любопытная всплыла, его последнее слово на Нюрнбергском процессе:

Шпеера нужно читать.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
россия (страна-террорист)н обяжут встать на учет в полицию на время ЧМ....сопли уже по монитору у мокшан)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Думали , что уже всех ебанутых кацапов видали , фигушки!
 
Назад
Зверху Знизу