Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

лучше пусть такая уйня стоит. на следующий год обрастет ветками. это лучше, чем старые деревья будут падать на людей

Да не будет оно расти. В течение 3-5 лет засохнет, но ведь никто и не вспомнит, шо это при гепе резалось. Виноваты в лысом городе будут попередники.
 
f2hgbe.webp
dbj4aj.webp
dgdf4e.webp
g2hbdj.webp
 

Вкладення

  • f2hgbe.webp
    f2hgbe.webp
    47.7 КБ · Перегляди: 39
  • dbj4aj.webp
    dbj4aj.webp
    57.6 КБ · Перегляди: 44
  • dgdf4e.webp
    dgdf4e.webp
    67.2 КБ · Перегляди: 44
Есть "Следующая тема", а не страница...
Но если на данный момент эта тема самая последняя то следующей нет...
Не это. Он имел ввиду эффект, который возникает при достаточно массовом удалении постов из темы. Ессно, остающиеся - уплотняются, освобождая место. Как результат - часто получается, что последняя, а то и пару-тройку последних страниц топика - порожняк, и при попытке на них зайти - попадаешь на последнюю из непустых.
 
Мутный передал Самогону, что Кубинец ДАУНБАСЯТКО пидарас



eg1dfg.webp
 
мысль появилась - относительно оголтелого победобесия...
Все помнят "норд-ост" - в смысле жертв и т.д.
Ктонить помнит, какой был мюзикл - тематически?
...
Имхо - это был кацапам звоночек...
...не в коня корм...
 
Да не будет оно расти. В течение 3-5 лет засохнет, но ведь никто и не вспомнит, шо это при гепе резалось. Виноваты в лысом городе будут попередники.

если дерево после этого засохнет, то его тем более надо было резать под корень и выкорчевывать, а на его месте садить молодое.
или ты хочешь дождаться, пока эти деревья начнут людям на головы падать?
и так в новостях периодически сообщения, что деревья падают. хорошо, что пока никого не прибило, только машины страдают. но это пока...
 
Ивы обрастут. Может быть. Но эти выросшие ветки живут 3-5 лет. Потом погибают.(во всяком случае, мне так объяснили). В этом году у нас пилили действительно сухие и обрезку делали аккуратно. Правда, через недели две другая бригада изуродовала клен, но все равно не так радикально.
то что делают неправильно и через жопу - это уже другой вопрос к лучшему меру и настоящему хозяйственнику...
но резать старые надо обязательно
 
то что делают неправильно и через жопу - это уже другой вопрос к лучшему меру и настоящему хозяйственнику...
но резать старые надо обязательно

Так пусть вместо старых сажает новые. А то пока что колясочник только спиливает деревья. Причем и старые и вполне нормальные.
 
Javelin уже доставили в Украину
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу