Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

e3bjgf.jpg

Все нормально, на расии вовсю внедряется АУЕ - новая доктрина єтой территории
 
дає надію

практически тем же самым, которым совок исхитрился не проиграть адику. За чужой счёт и ценой жизней солдат, которая для нынешней власти - ничто.
Чому ж тоді Захід так натхненно нам допомагає? Чому статок рахунку ЗВР збільшується? Чому гривня стабілізується, а не валиться вслід фублю? Чому заходять нарешті лоукости та будуються нові заводи?
Так, нам у Раді багато кого треба змінити, але ж ті самі харків'яни голосують за Гепу:відстій: А потім жаліються на погані дороги. Так зато лавочкі та цирк:рл:
 
  • Це лайк!
Реакції: gag
С 11 апреля компания МТС, которой якобы “нет” в Крыму, изменила стоимость звонков, отрезав тарифами Крым от Краснодарского края, что привело к огромным дополнительным расходам жителей Крыма. Вата воет на всех пабликах. Пропагандоны решили написать статью >
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Спасибо, за ссылку и каменты там радуют :)
 
Тот же Мамалуй, он же бывший юзер ХФ Китти.
приведи-ка примеры его порохоботства.
"От обратного" - не катит.

Все другие участники АТО ярые противники Пети? И чьи они тогда сторонники?
Не все. Те, что ради ксивы проезжали рядом - ещё и какие сторонники. Всякие пузатые генералишки, прокурорско-ментовские, и прояая мерзость.
Настоящие, хлебанувшие по-полной - уж точно не сторонники.
А вот финальная часть твоей фразы - просто лютый пиздец. По-твоему выходит, что участник АТО, который двухсотил кацапов, сам ловил ответку, не пускал оккупанта далее, и всё это - при отвратительном, в общем-то, отношении власти к этим самым военным, сразу становится врагом, если не фапает на пецю?
В сущности - ты высказался вполне чётко.
 
У нас были 2 на Вопе с фоткой шоколадника в военнике. После насыпания по вопу без ответки. и 3 дня без воды. хлебали техничку с болота. Вся вера в партию Святого Педра испарилась, стали зрадаебами поболее меня))
В окопах никогда нет ни одного идиота любящего руководство. Проклинать руководство которое "усё украло" и "всех слило", это нормально в окопе. Но при этом люди стойко обороняют свой народ. Не руководство а свою землю и свой народ.
 
Ты настолько туп, что ещё не понимаешь, что как раз царь - нужен только вам да рыгам возможно - даже общий. Всем остальным он как раз совершенно ни к чему.
Нет, всё ты прекрасно понимаешь. Но интересы тебе диктуют...
Идиот ты- мне в принципе нахуй никто не нужен, я сам по себе. А вот тебе, хроническому получателю субсидий, нужно чудо из ниоткуда.:ги:
 
что значит: зассали-не зассали ?
1.в мире одна сверхдержава - США (xуйло сказал)
2.война - это ресурсы.. их сейчас у РФ нет..в смысле, на войну..
3.ядерная бомба (бомбы) у россии есть..ядерная война - уничтожение цивилизации на Земле (с вами вместе)

вернемся к "зассали"..оно вам надо ? (см.выше)
Зассали ответить на бомбёжки в Сирии!
МО РФ ссыкуны!
 
Чому ж тоді Захід так натхненно нам допомагає? Чому статок рахунку ЗВР збільшується? Чому гривня стабілізується, а не валиться вслід фублю? Чому заходять нарешті лоукости та будуються нові заводи?
Так, нам у Раді багато кого треба змінити, але ж ті самі харків'яни голосують за Гепу:відстій: А потім жаліються на погані дороги. Так зато лавочкі та цирк:рл:

У всёпропальщиков выборочное зрение. Вы им ничего не докажете,
они просто в упор не видят ничего положительного!
 
Чому ж тоді Захід так натхненно нам допомагає?
перестань читать лишь методичку. Начни читать первоисточники, именно западные, титульные, уровня, скажем, Таймс, которые чуть не ежедневно достаточно чётко иллюстрируют отношение запада. Соответственно, будь в Украине нормальная власть - хуйло бы уже был задавлен. Вместе с хуйлостаном, естественно.

Чому гривня стабілізується, а не валиться вслід фублю?
Ёпта... как будто и не было художеств гонтаревой, которые она - только не включай дурака - провернула далеко не сама... :рл:

Так, нам у Раді багато кого треба змінити, але ж ті самі харків'яни голосують за Гепу
ты объясни, почему на пятом году войны в Харькове до сих пор 100500 каналов из кацапии вещают везде, а ближе к фронту - ничего, кроме кацапских? Ну, и расскажи, где хоть чуть пошевелили пальцем, чтоб кремляди перестали засирать бошки тем же харьковчанам, да и остальным?
 
У нас были 2 на Вопе с фоткой шоколадника в военнике. После насыпания по вопу без ответки. и 3 дня без воды. хлебали техничку с болота. Вся вера в партию Святого Педра испарилась, стали зрадаебами поболее меня))

Да нет. Ты шо? Это не он. Он не вкурсе. Это бояре плохие.
 
Кто тогда только не приветствовал Гитлера. Возьмем хотя бы предшественника Лаврова товарища Молотова.

dj2fgf.jpg
8hbbfc.jpg
 

Вкладення

  • dj2fgf.jpg
    dj2fgf.jpg
    138 КБ · Перегляди: 41
А вот тебе, хроническому получателю субсидий,
классика. Сам придумал, сам порадовался))
Сынок, я субсидий даже издали не видел ни разу. И налогов этому государству заплатил уже намного больше, чем ты заработаешь до конца жизни.
 
Назад
Зверху Знизу