Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 24725
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 24725
Будущее россии
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вместо мебели - ящики из-под бк, вместо одежды - гимнастерки, вместо мозга - гавно.Будущее россии
Вместо мебели - ящики из-под бк, вместо одежды - гимнастерки, вместо мозга - гавно.
Та шо там такого? Обична хбешка з лавсаном. В групах войск літом ходили...Качество пришитых пуговиц и прорезей под них - очень показательно.
Громкие слова кацапы умеют гаварить.
Как там
"на словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой"
Вместо мебели - ящики из-под бк
Генерал британской армии заявил на это, что, во-первых, россии вряд ли удастся сбить все ракеты, во-вторых, если россия (страна-террорист) осмелится атаковать корабли США, то это будет означать объявление войны.
Когда могут сбивают. Вон на израильтян посмотрите, им вообще все похуй и давно. А когда не кругло выражают озабоченность и предупреждают.
Какая диспозиция у кацапов ? Лактания, вокруг блуждающие минометные расчеты на тоетах. 4 ржавых крейсера типа аврора у побережья, С-400 которая реально может сбить только что то типа АВАКСа или ТУ-154 как это было над Черным морем. Все.
Любой неправильный взгляд на амер. солдата и полетели томагавки.
Добро пожаловать в Севастополь
![]()
посол в Вашингтоне молчит в тряпочку и думает где бы больше компромата на своих нарыть чтоб хватило на амер гражданство
У кацапов как Новый год - с ноября, так и Победобесие уже прёт по ТВ из всех щелей с апреля.Я пропустил девятомай? Откуда диды поперли?
Добро пожаловать в Севастополь
![]()
![]()
Какие вы все ебанутые , подумала "старшая дочка".
А куда они все едут - не написано ?![]()
Та ну вы тоже как ковбой рассуждаете. Ток шоу янки против кацапов.![]()
цена на нефть растет, рубль растет... я полный профан, но похоже что на Раиссии уже и не сырьевая экономика што ле?