Не дуркуй. Было сказано о педерастах а не о геях. А педераст сегодня это любой российский военный не снявший форму, которая в мире сейчас считается формой окупантов. И российский народ таких педерастов любит.а вот народ геев не любит.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не дуркуй. Было сказано о педерастах а не о геях. А педераст сегодня это любой российский военный не снявший форму, которая в мире сейчас считается формой окупантов. И российский народ таких педерастов любит.а вот народ геев не любит.
это театральная постановка, с артистами львовского драмтеатра и декорациями на заднем плане и большой чан, с имитацией озера..
никому странным не кажется, шо попездалы сзади паром не дышут ???
тогда почему у вас в шоу бизнесе пидар на пидаре и пидаром погоняет, а в одной только маскве пидар клубов больше чем во всей Европе вместе взятых? Как известно, спрос порождает предложения, не правда ли?Про страну спорит не буду, вам наверно виднее, а вот народ геев не любит.
Это само собой.Потму что пидоры, а не геи.
Гей - сексуальная ориентация, а пидор это состояние души переполненное любовью в путену, скрепами и духовностью.А это не одно и тоже?
Просвети, я как-то далек от этих нюансов.
Но как человек культурный, стараюсь не использовать уничижительное слово пидор, заменяя его на слово гей.
Не дуркуй. Было сказано о педерастах а не о геях. А педераст сегодня это любой российский военный не снявший форму, которая в мире сейчас считается формой окупантов. И российский народ таких педерастов любит.
не смог удержаться, чтоб не запостить:
В смысле при чем? Большая часть сегодняшних российских военных принимали Присягу народу СССР, в том числе и украинскому народу. А потом в 14-м пришли этот народ убивать. Вы хотите сказать что того кто нарушил Присягу придя убивать тех кому он присягал, окружающие не вправе считать педерастом?при чем тут военные?
Да, не одно и то же. Гей это сексуальная ориентация, и всем на этой планете кроме русских православных фашистов его сексуальная ориентация неинтересна.А это не одно и тоже?
Чувак это твой папашка который не придушил тебя кацапа в младенчестве.че ты несешь, чувак?
Вот сайт этого училища:как это связано с ульяновскими курсантами?
та какой там груз-200Ты тупая свинорылая пидарасня.. я хотел бы видеть тебя грузом- 200!
та какой там груз-200
оно от голода сдохнет