Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Виселица, в которую был превращён памятник Ленину в центре Воронежа, 1942 год.

ad8aje.webp

Суровое Йо-Йо :іржач::іржач::іржач::клас:
 
Москва, 28 августа. Сотрудницу полиции задержали в российской столице за занятие проституцией.

Как стало известно ФАН, 32-летняя женщина была задержана на улице Большая Ордынка за занятие проституцией. В присутствии понятых при проведении досмотра в ее сумке было обнаружено большое количество средств контрацепции, нижнее белье, чулки и гель-смазка. Кроме того, там же находилось служебное удостоверение сотрудника полиции.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

расходимся, штатная ситуация... :D

Сотрудница полиции, задержанная в Москве по подозрению в занятии проституцией, находится в декретном отпуске по уходу за ребенком

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
LOL а вы, харьковчане, так бездумно снесли своего Членина, а могли его украсить весящими кацапамами.
 
9fcbjc.webp






19-летняя фигуристка Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру

«Не исключаю, что она сможет начать карьеру чиновника - мы всегда ее ждем» - прокомментировал министр спорта Павел Колобков.

Ну кто бы сомневался :іржач:

jf8bfd.webp
efd2bd.webp
 

Вкладення

  • jf8bfd.webp
    jf8bfd.webp
    30.3 КБ · Перегляди: 32
Виселица, в которую был превращён памятник Ленину в центре Воронежа, 1942 год.
Мадьяры вешали русских в Воронеже в 42-м,русские мочили мадьяров в 56-м-xуйло опять полетел в Будапешт!Кому нахрен нужна эта история если сейчас есть бабло и амбиции?
 
Назад
Зверху Знизу