Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Неужели в кацапстане кто-то верит, шо Навальный путевый?
Он просто пиздабол... но и такое нечто (или ничто) для кацапов "оппозиция".:незнаю: Только вот к кому опозиция... или от кого. :ги:
 
Какие лица. Светлые. Аллилуйя, бля.
Неужели в кацапстане кто-то верит, шо Навальный путевый?
По моему тоже на мертвяка похож.. ну а стадо оно и есть стадо, большая половина за хуила ну и чуток за этого имбицыла. Все же что ни говори, а многолетнее истребление здравомыслящих людей в итоге привело отару к ее нынешнему состоянию.
 
e7dege.webp
 
Уже сейчас в 17-м году можно увидеть много машин с россиянскими номерами по всей Украине. Отношение украинцев к оркам стало более толерантное, видать короткая память. Есть такая идея. Купить какой-то корч на россиянских номерах, белгород рядом. Далее на этом корче провоцировать водителей, выкрикивать шовинистические речевки, чванливо и нагло себя вести (обычное поведение россиянских орков). Как вы думаете какие способы дискредитации будут более действенными?

Излишне затратно...

Достаточно просто сбить неск комплектов кацапономеров и одевать их под съемку видео :кручусь:
 
Уже сейчас в 17-м году можно увидеть много машин с россиянскими номерами по всей Украине. Отношение украинцев к оркам стало более толерантное, видать короткая память. Есть такая идея. Купить какой-то корч на россиянских номерах, белгород рядом. Далее на этом корче провоцировать водителей, выкрикивать шовинистические речевки, чванливо и нагло себя вести (обычное поведение россиянских орков). Как вы думаете какие способы дискредитации будут более действенными? Просто писать на форумах, прикинувшись упоротым росиянским поцреотом уже надоело.
У кого это? Недавно племяш отпиздил одного пидара на бензоколонке.
Апускать их однозначно.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


 

Народная медицина в россии,сразу видно что страна встала с колен и с медициной все норм ,хотя на самом деле страшно жить где это считается народной медициной
 
В который раз порадую вас буйством красок и символов.
Тут вам и коммунистически-красная статуя свободы, и жовто-блакытные хунтяне и серп и молот...
Почему "Звезда" до сих пор не объяснила этот симоволизм из 90-х от англосаксов?

Ящитаю этому клипу можно было бы посвятить один выпуск экстрасенсов или пару часов на рентв

 
Народная медицина в россии,сразу видно что страна встала с колен и с медициной все норм ,хотя на самом деле страшно жить где это считается народной медициной
А что это вообще было?
 
Назад
Зверху Знизу