Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

даун?
центр города-это проблема властей ГОРОДа, а за городом все трассы-это проблема ПРЕЗИДЕНТА....вот и вся разница
Это у вас кацапов всё проблемы царя. У нормальных людей -это проблема ПРАВИТЕЛЬСТВА...вот и вся разница
 
при проезде границы пусть на камеру скажет- птн пнх. Слава Украине. москоляку на геляку. и милости просим.
 
Ну как срез общества...

Вообще этот Малахов тролль ещё тот. Если бы её изнасилование - в чем смысл приглашать её в студию? Реальных историй десятки тысяч по стране наверно. И они нифига не весёлые.

А тут "Я сидела дома, никуда не выходила" а оказалась в сауне пьяная за 150 км от дома :D

Редакторы передачи всё просчитали заранее. Симпатичная тупая девочка которая посадила парня. Малахов как дирижер подкидывает говно то в одну сторону то в другую - разжигая студию и зрителей.
Тема изнасилования всегда была очень сложной. По моему это очередная отмашка к оправданию подобных преступлений в рф. Теперь любой скотине гораздо легче решиться на подобное преступление, а жертве не только добиться наказания преступника, а даже просто заявить. Женщины и так не склонны заявлять о таком, а тут ещё и цирк "сама дура виновата" устроили.
 
куды кацапы подевались?
смена закончилась или в поте литца рыщут по ютубам в поисках прошло- и позапрошло-годних роликов про страну 404??

я им патриотизма в тему принесла, от дочки Пескова, второй день все соцленты заполонЕны :іржач:

Дочь Пескова провела патриотичную фотосессию и дала интервью Газете.ру


ea8eca.webp


fd0ccb.webp


h3gcdc.webp


aaaad4.webp

Ух ты, мне даже понравилось. Классно днище показала. Интересно кацапы что то поняли?:D
Папе наверное хуило таки вдует за такие выкиды дочурки.
 
при проезде границы пусть на камеру скажет- птн пнх. Слава Украине. москоляку на геляку. и милости просим.

:D а ще хай швидко скаже: на полиці поляниця лежить... і якщо не дай Боже не вимовить слово поляниця, терміново, бандероллю, з відеозаписом промови про хуйло, надіслати за адресою - маскма, кремль, хуйло. Хай зі своїми ляльками самі розбираються!:yahoo:
 
Похоже, будут провокации.

Так это и есть провокация.
Познер абсолютно прав.
Инвалид на подобном конкурсе это зпрещенный прием.
Дать ему высокую оценку, значить пожалеть, дать низкую, значит не оценить его страдания и волю к победе.

Это как беременная студентка на экзамене...
Не?
 
Жуть, что у них очень разумная, адекватная и красивая дочь...
Как она их расставляет по местам, как себя держит, и какая правильная, грамотная речь!
И что её ждёт... в будущем :(
...

5jgchb.webp
 
при проезде границы пусть на камеру скажет- птн пнх. Слава Украине. москоляку на геляку. и милости просим.

Да зачем ей что то говорить? Если есть факты присутствия её в Крыму, она и не должна попасть на территорию Украины. И, кстати, те кто её заявил, прекрасно об этом знают. Если наши не почешутся опубликовать какое либо заявление пограничной службы о её недопущении в страну заранее, будем наблюдать цирк в аэропорту и дикий вой кацапов о невинно не допущенной юли и что то типа " хохлы испугались инвалида" или " испугались, что мы победим и не пустили".
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(орган военной разведки и контрразведки Германии в 1919–1944 годах. — А.Н.) — возмущенные новосибирцы прислали НГС.НОВОСТИ скриншот с сайта заведения, на котором владелец бани опубликовал слоган «Освенцим отдыхает».

«Баня находится в тихом уединенном месте города Новосибирска. Вокруг на 600 метров нет никого. Жаркой и быстрая печь которая держит нужный режим температуры (вместимость парилки 6 человек)», — сообщает потенциальным клиентам владелец бани (орфография и пунктуация сохранены). Как убедилась корреспондент НГС.НОВОСТИ, позвонившая в «АБВЕР» под видом клиента, баня на берегу Оби ведет запись — автору предложили свободное время в ближайшую субботу.

Объяснений, как баня связана с польским городом Освенцим (нем. Аушвиц) и одноименным концентрационным лагерем времен Второй мировой войны, на сайте нет. Сам владелец «АБВЕРа» Вячеслав Боев в беседе с журналистом НГС.НОВОСТИ пояснить, при чем тут Освенцим, не смог.

jbhg3h.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Во время празднования Восьмого марта трое жителей Перми поспорили между собой, что смогут спрыгнуть с высоты и остаться целыми и невредимыми.

Первым попытать свои силы решил 29-летний Василий К.: он выпрыгнул со второго этажа и спокойно поднялся назад. После того как он похвастался своими успехами перед товарищами, 42-летняя Людмила Н. решила переспорить своего знакомого и поднялась на третий этаж.

— Она несколько раз залезала на подоконник, прежде чем решиться на этот прыжок, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Друзья решили, что она не будет прыгать, и ушли продолжать отмечать Международный женский день. Однако когда молодые люди поняли, что их знакомая долго не возвращается, то вернулись посмотреть на третий этаж.

— В туалетной комнате, расположенной на третьем этаже, было обнаружено открытое окно, а на земле друзья увидели лежащую подругу, — добавил источник.

На место были вызваны медики, однако женщина скончалась в машине скорой медицинской помощи от тяжёлых травм головы.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

...

жаль, что одна! хотелось бы, чтобы такая попытка была массовой... и в качестве челленджа. Ну типа женщина передала челлендж кремлевским.
 
Назад
Зверху Знизу