Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Тамбовский волк тебе друг!

h4aadf.webp
 
Не помню с какого года в россии стали следить за миграционными процессами и активно выселять. Законодательно ужесточили правила пребывания в россии.
Опять....рашистский американец :рл: Нахуй иди - вотки нет. :фак:
 
Не помню с какого года в россии стали следить за миграционными процессами и активно выселять. Законодательно ужесточили правила пребывания в россии.

Малыш, ещё раз, по буквам - э м и г р а ц и я. Слово, конечно, иностранное, сложное и непонятное, но переписать на бумажку и посмотреть в гугле все таки сложно, но можно.
 
Останнє редагування:
Спасибо, Питэрок. :пиво:

Ты чего радуешься? Вот ваши московские волки.

В центре Москвы стая собак загрызла женщину.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ещё раз по буквам, эмиграция, миграция и иммиграция - миграционные процессы.
Там сверху надпись Таблица эмиграции. Её и обсуждаем. Какие у вас там процессы в мозгах сплелись, хрен его знает.
 
ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ЗАГРАДОТРЯДЫ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Сегодняшнее российское телевидение питается кровью и свежими трупами. Стоило ненадолго уменьшить потоки крови, льющейся на востоке Украины, Останкинской башне тут же потребовалась кровь жителей Алеппо. Когда там немного стихло, вновь полилась кровь в Украине. Даже по внешнему виду, по цвету лиц, по блеску глаз, по улыбкам обитателей российского эфира можно определить количество жертв в очередной войне, которую в данный момент ведет путинская россия (страна-террорист). Чем больше жертв, тем розовее их лица, ярче блестят глаза и шире улыбки счастья.

С минувшего воскресенья, с 29.01.2017 российский телевизор празднует трагедию Авдеевки. Главная задача всех подразделений информационных войск - не дать войне утихнуть, все время подталкивать власть на большую войну с Украиной, а сотням тысяч потребителей «Боярышника» постоянно жарко шептать в уши: «Чего ты сидишь тут в этой дыре без работы, зато с алиментами? Сколько можно перебиваться случайными подработками и мелкими гоп-стопами? Ты же служил, тебя учили убивать. Поезжай на Донбасс, там твое место! Там ты станешь, наконец, уважаемым человеком!».

Практически вся авторская программа «Вечер» с Владимиром Соловьевым от 1.01.2017 была посвящена призывам к руководству россии немедленно начать военную операцию против Украины. Тон и направление разговора задавал ведущий. Именно он создавал обстановку в студии, когда любой, думающий иначе, был бы немедленно объявлен либо наивным идиотом, либо предателем, что в условиях военного времени одно и то же.............................
 
У xуйла ПОХВАСТАЛИ РОССИЙСКОЙ АВИАЦИЕЙ, "ВЫТЕСНЯЮЩЕЙ" ИНОСТРАННЫЕ САМОЛЕТЫ:браво::браво:

Вице-премьер россии Дмитрий Рогозин заявил, что скоро российская авиапродукция полностью заменит иностранные самолеты

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

По его словам, в рамках Объединенной двигателестроительной корпорации в настоящее время развернута работа по созданию двигателей в классе тяги, которые никогда ранее не выпускались ни в Советском Союзе, ни в РФ.:D:D

"Это двигатели, которые позволят заменить сразу два двигателя на крыле самолета, а значит, в пересчете на расход топлива на одного пассажира, эта цифра будет уже конкурентной, наши самолеты сразу войдут в число конкурентных самолетов. Это означает, что без всяких специальных административных мер мы сможем постепенно выдавливать с нашего рынка иностранные самолеты российской качественной авиационной продукцией, способной летать на современных двигателях, эффективных и надежных", -сказал Рогозин.:кручусь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


d5a88c4bd65a498e8ed5c548c0e4df6d.png
 
Назад
Зверху Знизу