Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Сегодня, 11 декабря, в Уфе прошло собрание жильцов трех злополучных домов по улице Интернациональной, которые в последние недели прославились тем, что построены на краю огромной карстовой воронки. А через некоторое время к ним приехали и потребовали объяснений по поводу того, почему они устроили несанкционированный митинг. Об этом сообщили участники группы «Трехслойка» в соцсетях, эту группу они создали для обсуждения своей проблемы.

Напомним, 25 ноября текущего года возле дома № 193/2 по улице Интернациональной в Уфе внезапно возник глубокий провал на территории междворового проезда, в который провалились два припаркованных легковых автомобиля. Один из них жильцы успели вытащить, подцепив тросом за оказавшийся поблизости УАЗ. Но вот второй спасти не смогли. Как выяснили спасатели на следующий день, автомобиль провалился на глубину больше 15 метров, и достать его оказалось почти невозможно. Власти решили «похоронить» автомобиль, пообещав его хозяевам выплатить денежную компенсацию.
 

070_15439720_609406295928384_4375838448766534175_n.webp
 
то куйня! если ани вбукали 50 млрд. в гульку для всего мира на 20 дней. (алимпиада)

Латвийская сборная, один из мировых лидеров по скелетону, не поедет на мировое первенство, которое состоится в российском городе Сочи. Об этом говорится в Facebook команды.

Спортсмены из Латвии отказываются выступать "в месте, где олимпийский дух был украден в 2014 году".

"Прошло достаточно времени с первых публичных заявлений WADA и МОК относительно "грязных" спортсменов в нашем виде спорта. Как члены спортивного сообщества скелетона мы считаем, что можно сделать больше, чтобы исправить нанесенный вред. Теперь, с учетом последних данных, мы говорим - хватит. И хотя наша международная федерация по-прежнему собирается "читать и переваривать отчет", мы будем делать то, что сможем. Да, мы будем рады участвовать в гонке на чемпионате на любой трассе мира, но... мы не участвуем в мировом первенстве в Сочи, россия (страна-террорист)", - говорится в заявлении атлетов.

Решение бойкотировать чемпионат мира в РФ сборная приняла после обнародования отчета Всемирного антидопингового агентства (WADA), в котором раскрываются факты массового применения допинга и допинг-махинаций российскими атлетами на Олимпиаде-2014 в Сочи.

обосранные кацапы, вестимо, пишут в заголовках "теперь мы узнали, что в Латвии есть скелетон"

погуглила результаты с последнего ЧЕ

обосрашки такие обосрашки https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_бобслею_и_скелетону_2016

Тю, ля какие... А я опоздал на раздачу буряков. Киньте и мне. Мне надо. На винегрет.
он до тебя не дочитал, ниасилил :іржач:
 
На кацапии появилась новая хонка.:ги:
6c9a6a31a8a5398dc2fbfebc53eb3146.png

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
бедненько, но чистенько
 
а потом, наверное, оргии..
 
ну а как иначе?!
 
Отступление кацапов из Пальмиры ,похоже,имело целью вооружить ИГИЛ. Посмотрите на список трофеев!
Быстренько американцы подсуетились. Только пару дней назад было обьявлено что они начинают поставки оружия оппозиции Асаду (а ответ на геноцид в Алеппо), и уже взяли Пальмиру. Что говорит о том, что там проблема была только в оружии и боеприпасах. Помнится Московия начала свою операцию в Сирии с бомбежки караванных путей. Типо мы прекатим поставки оружия, а потом победим. А выходит что путинские генералы просчитались. Оружие оказывается могут туда поставлять и американцы, бомбить которых очко жим-жим.
И это при том, что т.н. сирийская армия состоит наполовину из иранской армии и нанятых ираном Наемников со всего арабского мира. А оказывается что на катарские и америкаские деньги нанять людей можно больше. И ружия дать можно больше. Что подтверждает давно известный тезис. Снвременные вогйны это войны денег, и в такой войне нищей Московии не светит ничего.
 
А как это? У меня нет такой функции.
Камрад пошутил, не учись плохому. Буряки надо раздавать только ватанам и кацапам. Хотя если ты сам - ватан и кацап, тебе такая функция не положена.
 
та отож..только чтобы выбраться из говен совершенно не обязательно направляться в другое говно...Нужно смотреть туда, где почище.
 
Назад
Зверху Знизу