- Реєстрація
- 03.08.2011
- Повідом.
- 7995
да это не надолго негодование, по тв пустят рекламку про его заслуги , хуйло скажет что он молодец и кацапы дальше будут хлопать в ладоши!
Нужно и про ВВХ петицию запускать.



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да это не надолго негодование, по тв пустят рекламку про его заслуги , хуйло скажет что он молодец и кацапы дальше будут хлопать в ладоши!
Таки да, Димон там самый честныйНу да. Все как обезьяны голосовали за какое-то хуйло, которое потом и назначило Медведева премьером. Но виноваты не они сами. Во всем виноват Дмитрий Анатольевич, который по сути ничего и не решает глобального. Ну иногда правда говорит от чистого сердца.
Обещания и реальность. 2013-2016
Дмитрий Медведев об учителях: одна тема, три года разницы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
жжотВот тут этот астахов расейский поцреот ещё повыше!
Давай я твою дочь заберу, тебе в морду пропишу. А потом давай дружить. но как у тебя в хате что где стоять будет, говорю я.что за х-ня срать на соседей (пусть и х-вых ) когда самим 3,14здец приходит. Давайте от себя гнать заморских советчиков и наводить порядок и в себе и в державе , а когда наведем порядок , тогда и начнем других учить .
что за х-ня срать на соседей (пусть и х-вых ) когда самим 3,14здец приходит. Давайте от себя гнать заморских советчиков и наводить порядок и в себе и в державе , а когда наведем порядок , тогда и начнем других учить .
Нахуй давно ходил?что за х-ня срать на соседей (пусть и х-вых ) когда самим 3,14здец приходит. Давайте от себя гнать заморских советчиков и наводить порядок и в себе и в державе , а когда наведем порядок , тогда и начнем других учить .
что за х-ня срать на соседей (пусть и х-вых ) когда самим 3,14здец приходит. Давайте от себя гнать заморских советчиков и наводить порядок и в себе и в державе , а когда наведем порядок , тогда и начнем других учить .
что за х-ня срать на соседей (пусть и х-вых ) когда самим 3,14здец приходит. Давайте от себя гнать заморских советчиков и наводить порядок и в себе и в державе , а когда наведем порядок , тогда и начнем других учить .
В петиции два слова Пyтин - ХуйлоНужно и про ВВХ петицию запускать.
Андрей Капустин
8 год. ·
Во, что санкции животворящие делают...
Мордорские гестаповские СМИ, скрежеща клыками, сообщили просто дивную новостюху
Точнее, сообщили не они, а буржуи.
А гестапы начали стирать клыки уже вдогонку.
Так вот, фишка в том, что Мордор вынужден продавать Индии три недостроенных фрегата проекта 11356 , которыми предполагалось укрепить мощу оккупационного Черноморского флота.
А причина... нет, вы таки будете смеяться... причина кроется в том, что эти самые фрегаты не могут достроить, потому что во всем виновато недогосударство Украина.
Которое, по словам русскомирного гундяевца и все еще народного депутата Украины Новинского, вот-вот превратится в какую-то буряковую помойку.
А вина этого самого недогосударства Украина заключается в том, что оно (недогосударство Украина) по понятным причинам отказалось поставлять Мордору силовые установки (т.е. турбины).
Без которых эти самые фрегаты могут функционировать исключительно, как галеры.
Т.е. на весельном ходу.
Поскольку великая мордорская экономика (при всех потугах и пыхтении на горшке импортозамещения) сама эти турбины делать не умеет.
Но самое веселое в этом хорроре это то, что если Индия таки купит три фрегата-недодела, то силовые установки она запросто может приобрести... правильно... у Украины...
Поскольку они под эти самые фрегаты и заточены...
Так что не исключено, что украинский завод «Зоря-Машпроект» заработает пару копеек. А заодно укрепит свои позиции на международном рынке.
Ну, а кораблики, носящие сейчас названия «Адмирал Бутаков», «Адмирал Истомин» и «Адмирал Корнилов" так и не порадуют глаз севастопольской ваты, а начнут щвыцать по морям-океанам под более понятными для индусов именами типа "Ганди", "адмирал Катари" или "Тадж Махал"...