Та ну! З яких це ділов? Його нада пиздить періодічеські! Желатільно ломом ілі монтіровкою!Шуфрич навсегда получил право не быть битым по морде.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та ну! З яких це ділов? Його нада пиздить періодічеські! Желатільно ломом ілі монтіровкою!Шуфрич навсегда получил право не быть битым по морде.
Шуфрич - мелкий воришка и вылизыватель очка. По совместительству провокатор. На видео вся суть пыровцев - резко подскочить, раз махнуть, спрятаться за спинами старшего поколения. При нормальной власти эти 314дары гнили бы в тюрьме, а не критиковали, предварительно отлистав.Шуфрич открытый критик власти.
Любопытно, а котов та тоже можно?Могу себе представить, какую моральную травму получают несчастные рыбки.![]()
И ты вот это решил, что раз и самый умный? Тут речь идет о том, что сейчас надо громко говорить о необходимости создания ЯО. Даже пока его не создавать. А громко говорить. Так, чтобы Иран слышал и Сев.Корея. Ну и кого там еще США хотят приболтать отказаться от разработки ЯО. Чтобы наши союзники поняли, Что надо таки реально кацапов принуждать к миру.Господа и дамы, это же ХАРЬКОВСКИЙ форум. Ну у кого нет знакомого, закончившего крыловку и дослужившегося до майора? Да почти у всех есть
Просто посидите с ним, пивка попейте, пусть вам расскажет пару-тройку историй.
Мало-мальски грамотный "по косвенным" сделает вывод правильный. Даже подскажу - ЯО для Украины в то время было якорь на ногах само по себе, чисто в материальном отношении, это во-первых, и удавка на украинской шее в кацапских руках почище масковской церкви на порядок - это во-вторых. Ну и в-третьих, четвертых и дальше по тексту.
Ну право слово - как дети маленькие.
Ну и на всякий случай представить можно еще состояние этого долбаного ЯО, имея представление о состоянии армии в в том же 2012, к примеру, вообще.
Добродії, нам свіжого кацапа видали
Налітай на підора.
И ты вот это решил, что раз и самый умный? Тут речь идет о том, что сейчас надо громко говорить о необходимости создания ЯО. Даже пока его не создавать. А громко говорить. Так, чтобы Иран слышал и Сев.Корея. Ну и кого там еще США хотят приболтать отказаться от разработки ЯО. Чтобы наши союзники поняли, Что надо таки реально кацапов принуждать к миру.
И кого вы после такого сможете ссучить из стана врага? Или вы собрались с врагами только воевать кровушкой украинских пацанов, а подкуп и ссучивание это мол некошерно?а ну! З яких це ділов? Його нада пиздить періодічеські! Желатільно ломом ілі монтіровкою!
Или кизяков с нагайками, а лучше всё и сразу.Можно нанять взвод росгвардии. Ну, чтобы совсем как в родной говени.
Аутентичные воронки, ну и вывозят пусть сразу к себе, куда там они их возят в Москве.
А вы бы хотели иметь врагов интеллигентных и грамотных, и которых не за что поймать на воровстве?Шуфрич - мелкий воришка и вылизыватель очка. По совместительству провокатор. На видео вся суть пыровцев - резко подскочить, раз махнуть, спрятаться за спинами старшего поколения.
А вы бы хотели иметь врагов интеллигентных и грамотных, и которых не за что поймать на воровстве?
Если пыхнет, то шансов спастись, очень мало, хотя для кацапов это хорошо.И деревянный туалет рядом Один на все 9 этажей
С точки зрения церковных канонов он призывает вмешаться в личные дела Константинопольского патриархата. Который на территории своей Киевской митрополии что хочет то и делает.Кирилл призывает глав поместных церквей не признавать ПЦУ
С точки зрения церковных канонов он призывает вмешаться в личные дела Константинопольского патриархата. Который на территории своей Киевской митрополии что хочет то и делает.
- канешно, это сииильно повышает собственный уровень ведения войны.А вы бы хотели иметь врагов интеллигентных и грамотных, и которых не за что поймать на воровстве?
И самое мерзкое что они двадцать лет оперировали тем что их святость каноничная и признана Константинополем,а остальные нелицензионные самосвяты,и вдруг как память стерло всем в один момент,туз козырный превратился в шестерку и Константинополь которым они козыряли уже не авторитет. По окончанию всех аргументов эти бляди скатываются к старой доброй непробиваемой классике: Ну и что?С точки зрения церковных канонов он призывает вмешаться в личные дела Константинопольского патриархата. Который на территории своей Киевской митрополии что хочет то и делает.