Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Кацап, какую букву в "иди на своего сцаря" ты не поняло?
 
Хуйня якась… Кацапи всєгда такі понятливі – а не понімають…
 
И все завалили пасть, при разговоре про матан. и все укрофаны и прочие псевдожители харькова с хф не готовы назвать район где живут, это вовсе не показатель деградации города, это показатель деградации форума, зараженного мандавошками
А нахуя ты и сотни тебе подобных не прекращают пихать сюда свое ебало раз так все плохо? Ну мазохизм же какой то получается,регаться на ресурсе где все так печально только ради того что б уйти в небытие с полным ртом виртуальных хуев?:confused:
 
У тебя хроническая шокофобия и сейчас очередное обострение...

Дальше мог не продолжать...
Фобия - боязнь, страх.
я кондитеров не боюсь, я их перестал воспринимать, как адекватную власть. А ты так и не ответил, где я не прав, или соврал?
Может по ахметке я не прав, или с ним правительство гроси не мутило роттердам+? в любой нормальной стране уже все скопом правительство после этого в отставку ушло, НО не у нас.

Или вру, что косюку за январь-июнь 2017 г из государственного бюджета было выделено 1,91 млрд гривен на дотации для аграрных предприятий.

Или вру о том, что медведчука лично пеця назначил представлять интересы Украины в Минске? так кто здесь кремлевская подстилка?

Или то, что единственного проукраинского алигарха (я его не идеализирую, и не важны причины, по которым это произошло) задавал, отжал бизнес и выдавил из страны. при всем, при этом, ни единый сепарский алигарх не пострадал, тот же ахметка, который гумпомощь колоннами гнал сепарам, пока беня, по сути, делал все возможное, чтобы не случилась малороссия. хуйло, при этом, беню сам называл личным врагом. и да, почему то только один этот олигарх пострадал от карающей руки пеци. так кто здесь кремлевская подстилка?

или, может, грузина вспомним? которому пеця торжественно выдал паспорт, а когда грузин начал пеце "мешать", быстро вылетел с поста губернатора и был выдавлен из страны (по точной аналогии с беней). типа, допустили ошибку при оформлении паспорта. но эти сказки - смешны. и мало какой пипл это схавает. детский сад устроили...

То есть, набраные кредиты, распиханые по подставным конторам - не причина?
вот рассказа Виктории Страховой, которая, собсно, и организовывала приватизацию со стороны НБУ:
ей в камментах задали уточняющий вопрос:
9ddeej.jpg

итак, банк, оказывается, вовсе не валился, как нам втирала пропаганда, а пеця тупо отобрал у бени дубинку.
Все, ТОЧКА.

Петя наработал столько, чколько в этой ситуации наработать хуй кто смог бы.
Во внутренней политике он, конечно, распроебался серьёзно, как минимум кабмин - просто отвратительный. А, вот, во внешней - всё норм. И самая сейчас серьёзная проблема - именно во внешней. Которой он, к стати, и должен заниматься. То есть, прямые обязанности он выполняет вполне чётко.
я не знаю, кто решил, что гарант отвечает только за внешнюю политику.
а кто решает за внутреннюю? кабмин? так он поставлен туда пецей и бпп.
парламент? так в парламенте коалиционное большинство составляет бпп.
давай найдем, кто виноват во внутренней политике?
почему с коррупцией со времен овоща ниче не изменилось, а НАБУ все, кому не лень, ставят палки в колеса? почему из страны выдворены все "патриоты", которые мешали пеце, но не тронуты все сепарские алигархи? торговые партнеры?
но куда не плюнь, везде все решает пеця...

да и во внешней политике: как можно было назначить медведчука представлять интересы Украины в Минск? это такой успех во внешней политике?
ездить по странам, которые и так с нами дружат, пожимать ручки их политикам - много ума не нужно. а как только нужно было принять реальное решение во внешней политике, принято, с успехом, как рах на руку кремлю.
во как четко со своей работой справляется... :(
 
Нет никаких сомнений, что путинский режим закончится экономическим крахом.И обязательно с продуктовыми карточками. И вот еще один шаг в этом направлении сделано - электроэнергия по фронтовым лимитам. Как будто кругом война и всем света не хватает, поэтому надо нормировать. А потом еще один шаг - изъятие долларов у населения. Если вдруг кто-то что-то накопил, это изымут. Важно, чтобы в момент общего кризиса все были одинаково бедными.

Начальник разведки Нарышкин, генерал Якунин и др. Уже эвакуировали свои семьи на Запад - они явно обо всем знают. Ситуация точно напоминает сюжет "Семнадцати мгновений весны", когда Штирлицу надо вычислить, кто ведет сепаратные переговоры с Западом. Так все ведут, все мечтают оказаться на Западе, подальше от бесноватого диктатора и его недостроенного "русского мира".
 
АПЛ К-561 Казань накрылась. Четыре буксира пытаются оттянуть "навейшую неимеящуюаналагав" посудину в ремонт.

видимо, кто-то из психически неустойчивых подводников просверлил дырку в корпусе, чтоб поскорее сойти на берег
 
Это не ты тут пару дней назад орал как тебя тут все заебали не по теме общаться?
Скрин ткнуть?
орал я, но начал то опять, в который уже раз, внутриукраинские разборки здесь не я.

и шо делать, как не влезть в обсуждения, раз они никак не могут остановиться... :)
 
Выиграл на аукционе лот крестиков, в котором два очень интересных, запорожских. Причем один вообще оригинальный, мне работ этого мастера не попадалось ранее. Я обычно интересуюсь, где найден тот или иной артефакт, и помечаю это на карте. Ну и, разумеется, интересуюсь историей населенного пункта, где найден крест. Самое смешное, что наиболее часто Запорожские кресты находят на Луганщине, Донеччине, Харьковщине и Днепровщине. Т.е.на бывших землях Войска Запорожского, население которых козломордые выморили голодом, репрессиями и в неостывшие козацкие дома заселили генетический мусор со средней полосы. В какой то степени эта война окажется полезной, земли Запорожские очистятся от лапотной мрази! Но я хотел написать о другом. Крестик найден в п.г.т. Опашня. Читаю историю населенного пункта. Википедия пишет:
В письменных источниках впервые упоминается в XII веке[6].
В XIV веке упоминается как вотчина татарского мурзы Лексы, ставшего князем Глинским.Вот такие у них князья!Мерзость какая!:відстій:
 
новость первая - тезис. радость и облегчение

СОЧИ, 3 окт — РИА Новости. Двенадцатилетнюю девочку из Сочи, пропавшую 10 дней назад, нашли в Ленинградской области, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Краснодарскому краю.
Заявление в полицию Сочи о том, что ребенок пропал, ее мать подала лишь через пять дней после исчезновения. Следователи возбудили уголовное дело.
Ранее девочка неоднократно уходила из дома, но впоследствии ее местонахождение удавалось установить, говорится в сообщении СК.
"Девочка найдена в Ленинградской области. В настоящее время туда направлены оперативники, которые привезут ее домой в Сочи для беседы со следователем. Жизни и здоровью несовершеннолетней ничто не угрожает", — добавили в СК.
РИА Новости
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


новость вторая - антитезис. ужас и содрогание.

В поселке Новинка Ленинградской области было найдено тело 21-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти, в том числе с отчленением некоторых частей тела. Об этом говорится на официальном сайте главка Следственного комитета (СК) по Ленинградской области.
По данным пресс-службы, по факту обнаружения расчлененного тела следователи возбудили уголовное дело по статье убийство, устанавливаются личности подозреваемых в преступлении.
Также источник рассказал, что в преступлении подозревают мужчину и девочку, которых очевидцы заметили возле места убийства.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


новость третья - синтез. радостное охуение ужаса.

3 октября СК РФ по Краснодарскому краю подтвердил журналистам информацию о том, что 12-летняя сочинка нашлась в Ленинградской области.
Позднее стали известны обстоятельства, при которых нашли девочку.
По данным СК РФ, в поселке Новинка под Санкт-Петербургом накануне нашли изуродованный труп 21-летнего местного жителя. К его убийству, по версии следствия, причастны мужчина и несовершеннолетняя девочка.
Журналистам КП-Кубань стало известно, что речь идет именно о 12-летней школьнице. Она вместе со своим 22-летним человеком причастна к убийству 21-летнего мужчины и расчленении его тела.
Следствием также проверяется информация о возможном употреблении в пищу подозреваемыми фрагментов убитого человека.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Комментируя скандал вокруг отравления Скрипалей, xуйло заявил: «Шпионаж, как и проституция — одна из важнейших профессий в мире!»

ВЫЗЫВАЮТ «ПЕТРОВ» С «БОШИРОВЫМ» ПРОСТИТУТКУ В НОМЕР, А ОНА ИМ: «ОЙ, НАДО ЖЕ — КОЛЛЕГИ! ТОГДА ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО!»
 
Логика скандальной бабы.

офигеть.
т.е. ты не доябуешься до тех, кто тянет в тему про кацапов внутриукраинские разборки, но не прочь нахамить тому, кто в эти разборки встрял, раз они уже почти ежедневно не прекращаются в этой теме.
логика - вообще бомбезная...
 
Назад
Зверху Знизу