Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ibigdan
24 сентября
Тем кто хочет мира с московией
Вот вам от них проект мирного договора.
![]()
Ну и нахрена ты кацап добавил в фразу Макаревича слово "днр"? Сам Макаревич этого слова не произносил.Прочти интервью.там не очень захотели, руководство (ДНР. - А.Г.),
Collier International, LLC – основанная в Канаде международная компания, представляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости, насчитывающая около 12 000 сотрудников в более чем 500 офисах в 69 странах. Фирма имеет штаб-квартиру в Торонто, Онтарио. В россии существует две одноименные компании ООО “Коллиерз Интернешнл” – в Москве (ИНН 7728150075) и Санкт-Петербурге (ИНН 7825453815). Обе компании принадлежат кипрской Checot Holdings Ltd и являются частью канадской Colliers International. Управляющим партнером российского подразделения компании является Президент Российской гильдии управляющих и девелоперов Николай Казанский. Он также входит в Совет директоров Colliers в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и принимает непосредственное участие в проработке планов развития компании в этом регионе. Его позиция в компании говорит о том, что он не мог не получить уведомления о запрете работать в оккупированном Крыму. Тем не менее. 18 ноября 2015 года компания ООО “Коллиерз Интернешнл” заключила государственный контракт с Внешэкономбанком на 2,3 миллиона рублей . Предмет контракта – Оказание услуг по проведению маркетингового исследования по проекту реконструкции исторических зданий Санкт-Петербурга под гостиничный комплекс в управлении «Mandarin Oriental Hotel Group», а 11 ноября 2016 компания ООО “Коллиерз Интернешнл” заключила государственный контракт с крымской компанией ООО “Международный аэропорт “Симферополь” на 1,18 миллиона рублей. 15 августа 2017 года компания ООО “Коллиерз Интернешнл” заключила государственный контракт с Внешэкономбанком на 2,95 миллиона рублей. Предмет контракта – услуги консультативные в области управления предприятием. Эта деятельность является прямым нарушением Закона об особых экономических мерах. Подробный доклад на эту тему Canadian Center for development of democracy in Russia представил Джеймсу Безану и в отдел по борьбе с экономическими преступлениями Королевской канадской конной полиции (RCMP). Офис Джеймса Безана подтвердил прием документов и им был сделан депутатский запрос на имя Министра иностранных дел Канады Христи Фриланд, которая и взяла на себя контроль над данным расследованием. Это не единственное расследование, которое проводят, самостоятельно или при помощи журналистов, наши активисты, относительно как канадских компаний, надеющихся на то, что их преступное сотрудничество с оккупантами Крыма будет незамеченным, так и тех,кто отмывает в Канаде незаконно нажитые средства.
Парламентская Петиция Е-1636 прошла первое слушание в Палате Общин. Она была представлена Членом парламента и консервативным теневым министром национальной обороны Джеймсом Безаном и была передана на рассмотрение Правительства, которое в течение 45 дней должно представить своё заключение.
Она состоит из двух частей. Во-первых, это расширение закона Магнитского, как на всех коррумпированных российские чиновников и бизнесменов, так и на членов их семей, включая изменение визовой политики Канады. Во-вторых, это расследование работы пророссийских политических и гражданских организаций в Канаде и их влияния на настроения диаспоры.
Ну и нахрена ты кацап добавил в фразу Макаревича слово "днр"? Сам Макаревич этого слова не произносил.
Не бреши кацап.Мое мнение не совпадает с мнением кремля, если шо.
Это априори невозможно и смертельно опасно для параши. Параша существует и всегда существовала благодаря диктату и как только вдруг там появится демократия то она развалиться на 20 государств.Он борется за то, чтобы в РФ была нормальная, человеческая система ценностей. Он сторонник демократического государства а не диктатуры. Вот и все.
И тут Маркс безусловно прав. Это мордово-эрзянский сброд никогда не построит демократическое государство ибо они как были рабами, так ими и подохнут.Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso[LXXXVIII] в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить свой план завоевания мира.
Я думаю что посещение сейчас Донецка без одобрения и поддержки верхушки днр просто невозможно.Ну и нахрена ты кацап добавил в фразу Макаревича слово "днр"? Сам Макаревич этого слова не произносил.
Нет. Они отработали новую систему на ЧМ-18. Именно там в городах были построены зоны где нельзя появляться без паспорта, где нельзя появляться вообще простым гражданам, комендантские часы и фильтрационные пункты.Пф! А в Крыму так учения и проходили. И мордой в асфальт, и по печени за отсутствие паспорта, и в кпз за неподчинение.
Это ж на крымчанах отрабатывали новую воспитательную методику для всей рашки.
пиздец, ты ознакомился с материалом хоть?