Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

abce9c.webp

Это гуглом-переводчиком переведо с кацапского.
электропитание - електроживлення
:браво::браво::браво:
 
итак, возьмем, к примеру, медика (ну или кого тебе больше понравится?).
если у вас у медика, в среднем по стране, средняя ЗП, включая мск, 1950 баксов, то вопросов вообще нет.
не нравятся медики, давай эколога возьмем с средней ЗП 1960 баксов.

а безработицу в ЮАР не учитываешь? Трудоспособное население? Уровень бедности
белое меньшинство с такими з/п, перераспределение, которое идет там сейчас?

твои цифры, это сферический конь в вакууме.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Стала известна цена вопроса участия Марченко в «Танцы со звездами» на Плюсах

Как передает replyua.net, СМИ в Украине сообщили о том, на каких условиях жена Виктора Медведчука Оксана Марченко оказалась в ток-шоу «Танцы со звездами» на Плюсах. Оказывается, участие кумы Владимира xуйла в полуполярном шоу – это всего лишь женская прихоть в пакете, который получит ее муж взамен на согласие финансировать модернизацию Одесской киностудии, основным из частных совладельцев которой является Александр Ткаченко, генеральный директор Плюсов, доверенный человек Игоря Коломойского.
По словам украинского блогер Екатерины Золотаревой, оказывается, главным гешефтом в пакете идет карта куда крупнее, а именно – выделенный Виктору Медведчуку участок на территории Одесской киностудии для строительства жилого квартала. Не так давно сам Александр Ткаченко, как главный акционер предприятия, анонсировал огромные изменения на Одесской киностудии.
«Такие вот пирожки. А мы тут с вами флэшмобим с хештэгом #МедведчукМиНеЗабули, ибо фильм о Стусе рубят. А у продажных нет никаких рефлексий. У них 20 баксов просто всегда 20 баксов», – написала блогер.
 
а безработицу в ЮАР не учитываешь? Трудоспособное население? Уровень бедности
белое меньшинство с такими з/п, перераспределение, которое идет там сейчас?

твои цифры, это сферический конь в вакууме.

А вот эти цифры.
Из 49 миллионов населения Южной Африки только 18 млн человек являются работоспособными. Безработных — 23 % (в 2008 году).

А шо в россии
Уровень безработицы 5.0 %, уровень занятости населения 59.3% (данные за февраль 2018 года)
 
Сергей Золовкин
Австрийские "жлобы" негодуют

Ладно, пишут эти "скопидомы" в своих СМИ, два гигантских самолета, прилетевших из Москвы в Грац, это за счет чужих нам налогоплательщиков. Но с какого... 225 тысяч евро выложат наши граждане только на охрану "русского царя" с казаками и букетиком для невесты?

Свадьба еще не отгуляла, а депутат Stefanie Krisper уже готовит парламентский запрос о политической, экономической и моральной правомерности нашумевшей акции главы своего МИДа.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Эти хоть понятно, чего б не быть на свадьбе сестры своей дамы. Но хйло-то?! ваще на свадьбе посторонних лиц из Австрии. Правильно ей предложили в отставку уйти, вот жеж мымра..
Указанное мероприятие как нельзя более показывает, в каком отчаянии находится хуйло. Думаю, приглашение это он и срежиссировал - чтобы показать, что ему в европах не отказано от дома окончательно. Это несчастное страхопиздище ещё расплатится за свой поступок, и не раз, уже сейчас она может не удержаться в должности, но она - фигура явно не самостоятельная, и у хуйла явно что-то есть на неё. А хуйлу нужно было показаться на людях, так или иначе, и такая вот свадьба, прости господи, тоже предлог.
 
Назад
Зверху Знизу