Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

В лагере "Сосновый бор"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Урале котлетами "Здоровье" отравились более 60 детей
 
Суд Оленегорска запретил Windows на территории РФ

Городской административный суд Оленегорска (Тюменская область) запретил использование на территории россии всех версий операционной системы Windows и других продуктов корпорации Microsoft. Такое решение было вынесено после иска одного из местных депутатов, которому был запрещён въезд на территорию США.
В своём исковом заявлении народный избранник убедительно указал суду на «недопустимость игнорирования контрмер против враждебного государства, ущемляющего права граждан РФ». По мнению оленегорского депутата, для того чтобы администрация Дональда Трампа и другие высшие органы государственной власти США не злоупотребляли своими полномочиями во время ввода новых антироссийских мер, требуется жёсткий асимметричный ответ, который станет весьма чувствительным для американской экономики.
Решение суда о запрете Windows и других продуктов Microsoft на территории россии вступит в силу через 10 дней, за которые американская компания может подать апелляцию. При этом отмечается, что запрет будет действовать исключительно на лицензионные версии операционной системы и программ. Ограничения не коснутся пиратских копий в связи с тем, что они не наносят вреда американской экономике.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ги,ги,в мене своє підприємство,мале.Тільки рабів не вистарчає.
Успешно уклоняешься от справедливых гос. налогов имени Порошенко и Южаниной, имея наработанные концы в горДФС и т.п.?
 
резюме- сплотимся вокруг барыги и получим еще большее и глубокое удовлетворение...
:рл:

А на заході,штатах,також бариги і олігархи,а їх там до хрена.

І діть ви марксисти-леніністи,популізм радянського союзу.
 
Суд Оленегорска запретил Windows на территории РФ

Да и не нужен нам этот Виндас - раньше в сёлах люди и без него поля пахали, да урожай собирали!

0gbcgh.webp
 
:рл:

А на заході,штатах,також бариги і олігархи,а їх там до хрена.

І діть ви марксисти-леніністи,популізм радянського союзу.
:рл:
а по законам заходу и штатов наши бырыги готовы жить? Им бы там уже лапти пожизненно сплели:D

Вынь шоколадку изо рта - торчит заметно...:кручусь:
 
Коли ми станемо розумніші?


Я бачу що ніколи. Навіть в США варто було трохи розслабитись, як обрали американську версію овоча. Про абсолютно маргінально-хом'ячкову Європу, краще жувати.
 
:рл:
а по законам заходу и штатов наши бырыги готовы жить? Им бы там уже лапти пожизненно сплели:D

Вынь шоколадку изо рта - торчит заметно...:кручусь:

А ти задавався питанням, чому апазіція "бореться не за зміну системи, а за зміну облич при владі?

Чи не тому, що ця система їх влаштовує?

Зніми кокошник, русскоє...

 
Назад
Зверху Знизу