Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

chec5e.webp
 
Не с того сайтика пикчу скомуниздили:ги:

9fbcdc.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


россия (страна-террорист) объявила персонами нон грата 23 дипломатических сотрудников посольства Великобритании в ответ на решение британского МИД выслать российских дипломатов. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на МИД россии.

Высылаемым дипломатам дали неделю на то, чтобы покинуть Россию.
 
Демарш обиженных...

МИД россии объявил персонами нон-грата 23 британских дипломата

Министерство иностранных дел россии объявило персонами нон-грата и потребовало покинуть в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что вызванному в МИД послу Британии в Москве Лори Бристоу была передана нота о принятии ряда решений в ответ на провокационные действия британской стороны и бездоказательные обвинения россии в связи с инцидентом в Солсбери.

«Объявляются персонами нон-грата и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве», — говорится в сообщении.

Кроме того, отзывается согласие россии на открытие и функционирование Генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и прекращается деятельность Британского Совета в связи с неурегулированностью его статуса.

«Британская сторона предупреждена, что в случае, если будут предприняты дальнейшие действия недружественного характера в отношении россии, российская сторона оставляет за собой право принятия других ответных мер», — добавили в ведомстве.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Алексей Лебединский
14 марта в 15:10 ·
россия (страна-террорист). Выборы. 2018 год.
Это - мой короткий предвыборный ролик. Больше сказать по этому поводу нечего.
 
Любовь народа бензоколонки к своему вождю не знает границ....,

 
Назад
Зверху Знизу