Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Студентов института ФСИН арестовали после покушения на сокурсницу
Молодой человек попросил одногруппницу оформить кредит, но не захотел отдать долг и решил убить ее

Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот был же шанс у кацапа доказать что он разумен :іржач:
b8ffbb.png
 
«В Махачкале парни издевались над 13 летней одноклассницей и снимали это на видео»

 
Студенты сельскохозяйственного техникума из села Рязаново в Ульяновской области сняли такой же клип, как и курсанты лётного училища, чтобы поддержать ребят

 
Стукача вычислили
Курсанты-первокурсники Ульяновского авиаучилища уже вычислили стукача, который слил их видео Satisfaction в сеть.
Это четверокурсник Дмитрий.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У ведущего программы «Человек и закон» и режиссёра дешёвого кинца «Крым» Алексея Пиманова из ячейки в «Газпромбанке» украли $500тыс.
 
В районе Сергиева Посада на трассе А-108 стоят без технической причины и аварий 500-600 машин дальнобойщиков...
 
Четко отметил Горький Лук.

Никаких разговоров с росней. Полный игнор. Никакого торга. Никакого общего кода. Никакого принятия "это Гитлер виноват, а мы не знали". Сотни лет ментального и культурного карантина. Отрицание права на "все русское", отрицание самой нации агрессора как таковой. Нулевая терпимость и нулевая ответственность. Никакой сакральности.
Население на территории, основной язык общения - русский, основная религия - атеистическое православие, основная деятельность - воровство, основная ценность - водка.

Это страшные вещи и бесчеловечная позиция. Но это вопрос выживания.
Мы имеем дело с феноменом.
Не отдельным больным ублюдком вроде Гитлера, играющим на комплексах своего народа, и силой пропаганды оскотинившего свой народ.
А с народом-скотиной, самостоятельно, долго и упорно искавшего своего гитлера. Мессию возлюбленного. И, наконец, обретшего его.

Лично я не могу себе представить члена НСДАП, с жаром убеждающего окружающих, что евреи сами себя сжигают в концлагерях. А в доказательство приводящего собственную тетю Фиру из Бердичева.
И не допускаю существования лавочника из Коттбуса, который точно знает, что Гитлер врет о расовом превосходстве германской нации - но так надо, надо врать всей страной, чтобы убивать и грабить соседей.

На это способны только россияне.
 
та есть ту "сАвецццкАе прошлАе"
там одни и те же уёбаны за совок жопу дерут..
такэнька соби секта свидейтелей колбасы по 2.20..

захожу туда иногда, совкам хуйца к жопе приложить.. :D:D:D

Да там пиздец, кунсткамера ватных имбицилов
 
Старый шалунишка :)

Жириновский о танцах ульяновских курсантов: Студенты не сделали ничего противозаконного. Более того, по словам политика, подобные танцы следует поощрять...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ehhe2e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу