Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

f6abjh.jpg
 
Нахуй пощаду, Дозорчик. И нахуй миротворцев.

Наши дети и внуки должны запомнить, КТО ВРАГ. Накрепко запомнить, иначе они повторят то, через что мы сейчас проходим. Эти твари всегда будут нам врагами, нельзя забывать, никакого единения.

Твои слова не противоречат "Закон мировой пощады требует уничтожения гада"...
Сейчас время уничтожения..., которое ты чувствуешь.
Я знаю и чувствую аналогично.. Но хоть единицы единства когда нибудь (когда - не знаю) дадут всходы примирения...
 
из позитивного
сегодня в москве открылась выставка "металлобработка 2017"
80 тыс кв м выставки
все мировые лидеры , такие,блин, санкции
и даже, сядьте шановные, есть украинские фирмы
жизнь она таки берет свое

"смотреть можно трогать покупать - нельзя"
 
кацапам показали какое оборудование может быть и должно быть..)
 
Как русский язык коверкают.


из коментов
Александр Мандрыка7 месяцев назад
"Украинцы" уймитесь! Лучше почитайте про барскх черемисовhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Украинские_чемерисы В вас самих полно фино-угорской крови. "Ваш" гопак-это всего лиш марийский танец. И "ваши" вареники -это марийские подкагыльо, а ваш народный костюм-чумарка-это чемерка, названная от черемисов(татарское название мари.)
 
Турчинов: Хороший автомат, где тут русский стенд?))

 

Да идут нах со своими коми. Все прекрасно знают кто такие черкасы и у кого близкая мелодика к украинской песне.
Не обращаем внимания на присутствующий иногда барабубен, стилизованно косящий под кавказский. Его там не много. Внимательно внимаем вокал - мелодика ни чего не напоминает?
 
из позитивного
сегодня в москве открылась выставка "металлобработка 2017"
80 тыс кв м выставки
все мировые лидеры , такие,блин, санкции
и даже, сядьте шановные, есть украинские фирмы
жизнь она таки берет свое

Всем давно известно, что у Запада нет моральных ориентиров. Они и с Гитлером торговали, и со Сталиным. Но жизнь -она берет свое, и государства, созданные этими усатыми деятелями, оказались на помойке истории. Думаю, что и путинское мафиозно-феодальное творение окажется там же еще при нашей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу