Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
та хуле переживаете?
![]()
Белорусские полицаи
С его рожей только такие и играть.С криминальным прошлым.
Доброе утро! Это что, эти твари считают что мы (белорусы, украинцы, прибалты и т.д.) - рука или нога? А они, значит - мозговой центр, без которого никак? Блять, пусть научатся бумагой туалетной пользоваться вместо лопуха...![]()
Во, блядь, значит, мы все-таки фошизды? А что надо делать, что бы фошиздом быть? У вас опыта побольше, как-никак![]()
Ты гимн сесерии помнишь? Кого там великим называли и восхваляли, а об остальных ни слова?Доброе утро! Это что, эти твари считают что мы (белорусы, украинцы, прибалты и т.д.) - рука или нога? А они, значит - мозговой центр, без которого никак? Блять, пусть научатся бумагой туалетной пользоваться вместо лопуха...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Бортко отправит Панина воевать на Донбасс: рукалицо:
- Владимир Владимирович Бортко вместе с писателем Александром Прохановым написали сценарий «Убийство городов». И Бортко пригласил меня на одну из ролей, - рассказал «КП» Алексей Панин. - Мой герой достаточно неоднозначный: он ополченец, но далеко не белый и пушистый. С криминальным прошлым. По своим сегодняшним поступкам он, безусловно, герой, но с неоднозначной биографией.
эпос слагают.. героический (бл..), ну какие герои такие и исполнители главных ролей
Ты гимн сесерии помнишь? Кого там великим называли и восхваляли, а об остальных ни слова?
Сколько себя помню, всегда эти строчки коробили: сплотила навеки великая русь.
та легко! Всі вони були друзями вашого Шушкевича, який разом з нашим Бандерой був кращим другом Гітлера.у нас были Калиновский и Костюшко, правда их к гитлеру будет тяжело притянуть, но киселевцы смогут
"Не перегибайте палку, а то будет как в Украине! Нет никакой Белоруссии!" - россия (страна-террорист) перешла к угрозам"(с)
Комменты к видео... ))⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Весь текст, конечно, ща не вспомню, но вот ты написал строчку, реально паскудно стало, "сплоченцы вяликия", пусть себя сплачивают, мы уж как-нибудь сами, без помощи "узкого мира".
Чтобы покупатель ориентировался, что именно он покупает, ВНИИ молочной промышленности предлагает продукты, в которых больше половины жира растительного происхождения, называть «молокорастительными продуктами».+
Если продукция содержит менее 5% молочного жира, ее предлагается назвать «аналогом молочной продукции», сообщают «Известия». Свои соображения специалисты направят на рассмотрение Европейской экономической комиссии (ЕЭК) в следующем году. Разработку стандарта на молочную продукцию хотят завершить до конца года.
По словам специалистов, сейчас потребитель не может достоверно идентифицировать продукцию, в которой много жира растительного происхождения. В «молочном» техрегламенте обозначена только продукция с долей содержания молочного жира более 50%. При этом в продаже огромное количество продуктов, которые больше чем наполовину состоят из растительного жира, но выдаются за натуральные. Это, как правило, всевозможные творожные десерты, замороженные десерты, мороженое, соевое молоко и т.п.