Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это их принцип бытия - всячески оправдать дерьмо и выдать его за норму жизни.кого ты пытаешься убедить что всё норм, кацап?
это их принцип бытия - всячески оправдать дерьмо и выдать его за норму жизни.
Только что смотрел "Иван Бровкин на целине" - там такое в каждом моменте... Тракторист едет за рулем весь в мазуте... А какого хера он в мазуте сел за руль?! Во-первых с трактора не должно течь - это не нормально, во-вторых в кабине не должно быть как под капотом... Но в кино - это норма, даже гордость и поощрение.
Вот вся их, кацапская, суть!
Никаких рейтингов, сухая статистика. Ты сделал свой визжащий вывод, а -=макс=- свой. Каждый народ заслужил то, чего достоин.Рейтинги палаты №6?
А что у вас там говорят про Невзорова с Демурой, кто более проукраинский?
Может Мальцев вс Ярмольник?
пс: кстати, ходил в Мисто третьего числа? Недовольных берцем опиздюлил?
Правильно, игры с зелёнкой закончились, пора в люлю.
В РФ много приезжих..Но как формируются классы в РФ? А класс, лучшие ученики, туда просто не попадешь без подготовки, Б -те кто не попал в А с подготовительных плюс набор не по прописке, В и далее - все остальные..
У меня дочь в первом классе А, там нормальные дети, не только русские, армяне, украинцы, евреи, но в В классе, практически как на этой картинке.. конечно у нас дофига выходцев со Средней Азии, что тут спорить..
Плюс Котельники - юг Москвы, клоака, где рынки и полно приезжих..
А мне кажется, что это не случайно.Сначала спела как в оригинале, а потом вспомнила, что все таки телевидение![]()
Так по всему и видно шо русский язык и роисянин вещи не совместны!а ктото и читать на родном не умеет.
Ну пока только запрещают заходить на некоторые сайты-)) пока никакой ответственности за обход запретов нету-)
диды поют и аплодируют новым дидам
это же пиздец товарищи, параллельная реальность...диды поют и аплодируют новым дидам
эм, чтё тебя удивило?это же пиздец товарищи, параллельная реальность...