Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Типа живем очень хорошо
У ненормальных всё нормально (с)Откель им взяться-то там нормальнім.
У ненормальных всё нормально (с)
У них президент ебанулся окончательно, а им нормально![]()
Т.е., Хуйло в роли правителя вас на рашке абсолютно устраивает?Типа живем очень хорошо
Да оно уже давно ебанулось окончательно и бесповоротно....Пиздец он ебанулся окончательно
Т.е., Хуйло в роли правителя вас на рашке абсолютно устраивает?
Кремлевски стены греют дасмотри раскулачат
![]()
Справедливости ради надо сказать, что у нас през тоже пидор, и многим это норм.У них президент ебанулся окончательно, а им нормально
Она со времён Ивана Грозного жила лучше остальной рашки, но вы там на мАцкве не боитесь, что когда-нибудь вся рашка пойдёт штурмом на мАцкву? Заебёт всех голод, обнищание, тотальный пиздец, тогда как на мАцкве народ жирует, не знает куда тратить доллары, полученные со всей рашки?Да и Москва по-другому живет, в отличии от страны
Ну это вряд ли
Та подожди, Тори, ещё не осень.... Газ как впиздячат мудрому нариду гришек по 25-30, так будет новый Майдан, как пить дать..... Никто такую цену не потянет!у нас през тоже пидор, и многим это норм.
Я тебя умоляю. Какой охлосу Майдан.Газ как впиздячат мудрому нариду гришек по 25-30, так будет новый Майдан, как пить дать.
Она со времён Ивана Грозного жила лучше остальной рашки, но вы там на мАцкве не боитесь, что когда-нибудь вся рашка пойдёт штурмом на мАцкву? Заебёт всех голод, обнищание, тотальный пиздец, тогда как на мАцкве народ жирует, не знает куда тратить доллары, полученные со всей рашки?
Я тебя умоляю. Какой охлосу Майдан.
У xуйла такой маленький рост что для него хватит лафета гранатомёта.Когда гонка на лафетах пора кандидаты ждут))))
Тю, бля, тут же постили скриншоты, как чел собакена кормит отборным мясом, люди писали, что такого им хватит на месяц жития.... Или ты на самую последнюю страничку заходишь? А шо раньше писали - не читаешь?Да и где он, голод этот
Ты готова платить по "европейско-еврейским" ценам за газ?Какой охлосу Майдан.
Тю, бля, тут же постили скриншоты, как чел собакена кормит отборным мясом, люди писали, что такого им хватит на месяц жития.... Или ты на самую последнюю страничку заходишь? А шо раньше писали - не читаешь?
А ты почитай несколько страничек задом-наперёд, т.е., от прочитанной назад, к более старой страничке. Там есть охуенные скриншоты и обсужденияГрешен, не читаю - психика слабая