Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 3007
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 3007
ЛаптеплавЛастокрил?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ЛаптеплавЛастокрил?
проситься - ключевое..проситься назад в Украину…
Что будут делать с затонувшим МиГ-29К?
....
Возможно, на удачу отстреляют серию глубоководных бомб без особого шанса на успех и спишут самолёт навсегда. :laugh:
......
Суть прикола не поняли. Этот народный избранник прямо на пляже сделал себе бассейн. На фото остатки былой быдлороскоши.
очереднойхуй жопуножв спину Хуйлу?
да погодите, там ещё 2 боевые пожарные машины на очереди
проситься - ключевое..
Так Крым и так весь просится.И через год -два весь крым просился бы, имхо
![]()
бля.. та чи ни бассейн
ванночка, с блядями посидеть..
у меня по больше будет..
нахуйВсе чаще на крымских форумах звучит тема целесообразности возвращения полуострова Украине.
В частности, о таком варианте событий говорят даже отъявленные сепаратисты, они передают друг другу слухи, что, например, жители Армянска на севере Крыма уже готовы проситься принять их назад в Украину.
«Если через 10 дней не включат, боюсь, что нам всем скакать придется, температура на улице опустится до 0 градусов, а это уже катастрофа. На уровне слухов, в маршрутке вчера пенсионеры говорили, вроде Армянск собрался выходить из состава россии и проситься назад в Украину… ожидать можно чего угодно», — пишут крымчане
да ,но он переливнойи будет подороже скиммерного
+ёмкости и оборудование ниже уровня бассейна
хотя воды малехо не хватает!!
Суть прикола не поняли. Этот народный избранник прямо на пляже сделал себе бассейн. На фото остатки былой быдлороскоши.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Танунакуй! Ты там, видать не был ни разу. Там завод титановый, убивающий экологию и десяток барыг. Фсьо! Чуть было не переехал туда, в 90-х, когда завод стоял, двушку в хрущебе там за 200 (!!!) баксов предлагали. Но посмотрел, и подумал - нуегонахПоложа руку на промежность, от чистого сердца скажу, вот я бы армянск принял и дал электрику и воду.