Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?



В комментах пишут - съемки падающего старые от 11 февраля 2020
 
Re: Шо там у кацапов?

Как в россии дрочат на Сталина :рл:

0e1b4a2afa8ffbe098.jpg


Знал что ему на могилу даже цветов не принесут, а мусор только. Был говном при жизни, говном и умер
 
Re: Шо там у кацапов?

Павел Пряников
25 лютого о 22:16 ·
Положение деревни в Черноземье в начале ХХ века (та самая «мальтузианская ловушка» - крестьянское перенаселение).
Данные из отчёта эпидемического врача М.И.Ливанского, командированного в феврале 1904 года Тамбовской губ. Земской управой для борьбы с эпидемией брюшного тифа в сёла Павлодарку и Васильевку Львовского врачебного участка Тамбовского уезда:
«За исключением некоторых деревенских богатеев, большинство крестьян-бедняков довольствуются мазанками, сложенными из необожжённых кирпичей; крыши в большинстве соломенные. Четверть маленькой избы занимает огромная русская печь, эта своего рода энциклопедия русского обихода: она и кормит, и греет, на ней спят, лечатся, моются, сушится всякий хлам, оттаиваются трупы животных для лучшего сдирания кожи и т.п.
Требуя массы топлива, печи плохо держат тепло. От холода крестьяне забиваются в избу, как в нору; от земли до крыши изба засыпается землёй, навозом, пол густо устилается соломой, а сами обитатели днём и ночью в тёплой одежде. Но что особенно ужасно в этих избах, так это воздух, особенно зимой. Всё, что боится холода и, что представляет хоть маленькую ценность для крестьянина, всё находит приют в избе: поросёнок, телёнок, ягнёнок и т.д. Корову, козу, овцу телиться и котиться также тянут в избу. Конечно, вся эта живость все свои отправления совершает здесь же в избе, в чем ей помогают и детишки. Если к этому прибавить испарения от грязных, давно немытых тел и одежды жильцов, а их иногда набивается в такой избёнке 10 и более человек, - то воздух принимает ещё большую прелесть.
Снаружи дело обстоит не лучше. К жилому помещению избы обыкновенно примыкает и скотный двор, дабы хозяйский глаз постоянно всё видел; на этом дворе стоит скотина, льются помои, за большой и малой нуждой бегают стар и млад; а так как в нашей черноземной полосе крестьяне почти не удобряют землю, следовательно не вывозят навоза со своих дворов, то в конце концов дворы, особенно в весеннее и осеннее время, превращаются в помойные ямы из какого-то месива. Почистить свой двор крестьянину некогда, да и зачем; удобряя зимой десятину пара, он осенью не будет уверен, что эта десятина при разделе достанется ему».
1904год? Прелестно!

А этот врач точно засланный русофоб.
Ну и фамилия еврейская.
Аааааа, и он ещё и со Львовского участка?
Ну точно жидобандеровец! :))
 
Re: Шо там у кацапов?

Посмотришь - не так давно тех животных, что давили поездом убегающего медведя, осудили на 8 лет. Теперь - следующие на подходе? Обязательно снимать своё зверство и в сеть выкладывать?
 
Re: Шо там у кацапов?

С 1 марта 2021г, согласно новым санитарно-эпидемиологическим правилам РФ, на придомовой территории будет нельзя мыть автомобили.
Во дворе домов запрещается проводить разгрузочные и погрузочные работы.
 
Re: Шо там у кацапов?

У стерилизованной ТРИ щенка?
Ее часом к мироточивому Николаю не прикладывали?
их не первый раз ловят. Маму щенков убили раньше. Сразу после захвата в Крыму стали пропадать лошади. Потом в симфе сожрали цаплю. Потом появились ловушки для белок. Потом стали выкладывать фото с радостными охотниками и пострелянными горлицами. Что делается в огороженных охотохозяйствах никто не знает, там люди в форме с ружьями и на дорогах ежи из гвоздей. Охотники прилетают на вертолетах. На море браконерствуют вполне открыто донными тралами.
 
Назад
Зверху Знизу