Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тю... А что такоеПродавец продает товар на 100 млрд. долларов, а сам не пробовал?
Речь xуйла на Валдайском Форуме - Дяденьки, я больше не буду
Совсем без угроз, без инсинуаций. Не узнаю Дедульку. Прямо так подобрел к Западу.
Рассказы про то, как он самолично спас от смерти Навального, были гвоздем программы покаяния.
И это плаксивое про "Россию пытаются списать со счетов" - прям жалко его стало. Никто, кстати, в последнее время не пытался списывать Россию никуда. Европейцы традиционно позевотно-безразличны ко всему. Амеры были заняты своими прикольными делами.
Видимо, xуйло посчитал сколько танков Арамата сделано за последние 5 лет. Три штуки, что ли? До десятки точно не дошло. И узнал от Рогозина, что Ангара-А5 и в 2014 году, оказывается, никуда не летала. Она тогда весовую болванку выводила. Но недавно Рогозин признался, что "вес болванки не соответствовал требованиям заказчика". Болванку взвесить не сумели? И такая же ситуация везде и со всем - н и ч е г о нигде.
Незаметно, постепенно, без шума и драмы, закончилось всё.
Произошло то, что называется автосписание со счета. И запоздалыми слезами дело не поправить.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Хуйло сейчас в самой говняной позиции за всю его историю царевластия. Он просто кусок говна, мычит в микрофон как овца опущенная. Карабах ему не простят за то что он так слил его как шакал. Рускому быдлу нужен сильный пахан а хуйло уже дедуля-импотент которого Эрдоган отпетушил.
Первая лопатой был Крым! Второй - Донбасс. Третьей и четвёртой - Сирия и Ливия. А Карабах будет уже пятой лопатой земли на гроб Хуйла. Ну а Приднестровье, Абхазия - только первые жменьки земли от близких родственников и друзейкарабах - первая лопата земли на гроб хуйла!