Так у них там дірка в корпусе образовалась. Можно ж теперь как дома - в дірку
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
чтобы надежнее защитить желище
Мрак.в начале нулевых, проезжая те места на поезде, слышал жуткие рассказы от местных. Вроде как там (в БашкУрии) была программа по стерилизации аборигенного сельского населения. Были мобильные операционные бригады, которые под видом борьбы с пьянством матерей принудительно стерилизовали. Я спросил,- а почему нет огласки? На что мне ответили, что там в селах жуткий феодальный строй. Низы реально запуганы баями (бывшие председатели колхозов, ставшие "фермерами" со своими кунаками держат всех в узде)
"жЕлище", млять! Почему житель украинского Харькова влёт находит ошибку (не опечатку - на клавиатуре эти буквы расположены через ряд), а специально обученный человек из "Московского комсомольца", пересказавший "Комсомолку" и получивший за это зарплату - нет?
Так у них там дірка в корпусе образовалась. Можно ж теперь как дома - в дірку
Да вряд ли они не заметили.. Просто жилищем это нельзя назвать...
Зелёное говно в действии.Отомстить Нафтогазу за побитую в судах рашку.
Эти заявления сделали только кацапы и армяне. Азербайджан сам таких заявлений не делал.Армения и Азербайджан согласились на консультации в Москве по инициативе xуйла
Власти Армении и Азербайджана подтвердили участие своих дипломатов в консультациях в Москве
Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".
"Баку и Ереван подтвердили участие в консультациях в Москве. Идет активная подготовка", - сообщила она.
ИменноОтомстить Нафтогазу за побитую в судах рашку.
Святой Пендель моли бога о нас...