Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

7ef9e64dfbe5f343604430aa.jpg
 
Караулов с рождения в своих программах на ТВ критиковал только текущую власть .
У него такая работа.
Какую власть критиковал Караулов в 2014, расказывая, как ВСУ обстреливают Донецк баллистическими ракетами,
и что при попадании по какому-то там заводу, где дохуя водорода, может произойти взрыв водородной бомбы?

Просто нахуй иди, кацапездол.

пс: гостем в студии был депутат госдумы Г.Райков.
а теперь - пшло нахуй.
 
А попробуй в Ютьюбе назови таких дядек гавноедами и грязь-ваньками, Ютьюб вытирает твои посты. Захватить часть херсонской области - это допустимо, а ваньку назвать свинопсиной из гавностраны - это оскорбление:відстій:
[:|||:]
Конечно же это важно, "зазвездить" слова проводка и штукатурка. Ведь это могут прочитать дети, и великий и ужасный Гугл сделает а-та-та111
А то, что зайдя на форум Харькова узнаёшь, что Украина - фейк, которого никогда не существовало, что конфликта с россией нет и войну развязал барига ради собственной наживы, и даже лично звонил и просил разбомбить именно добробаты - так это ведь совсем неп***о. Это и есть демократия и свобода выражения мнений.
 
Рождаемость на РФ рухнула до минимума за 12 лет

Логично. Кто ж рожать-то будет, где президент – педофил, а мужское население нужно для агрессивных войн?
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


7e2730dd905a39c50897.jpg
 
Vitaly Oi
9 год ·
Ещё достижения. Тоже аналогов в мире нет!

 
Vitaly Oi
10 год ·
Учения 2020. Аналогов в мире нет!

 
Назад
Зверху Знизу