Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Alex Khvedrchuk перебуває в Dubrovnik, Croatia.
11 год ·
Российские военные моряки наконец-то получили от xуйла подарок к празднику, нет не повышение зарплат, а свеже выкопаный череп адмирала Ушакова, который теперь можно целовать на зависть НАТО

115419244_1171810123199423_4652583961332020921_n.jpg
 





Игорь Барышников
16 ч. ·
Справа - рука Валентина , который только что сорвал маску вот с этого типа во время явно подставной встречи Дегтярева с хабаровчанами. В тот момент, когда настоящие хабаровчане подошли, Дегтярев свалил, сославшись на то, что ему еще надо работать. Так вот, Валентин сорвал маску и заявил, что этот ФСБшник угрожал ему и его детям.
Представился Михаилом, работает детским тренером по карате в клубе. Спросили , на какой улице живет- не ответил. В каком клубе работает ; спросили 5 - 6 раз - не ответил. Вот они, путинские герои невидимого фронта. Еше через минуту Валентина скрутили и на руках оттащили в полицейскую машину и отвезли в ОП N 3. При этом у журналистов рвались провода и отлетала аппаратура.

1704b03573794127bb4782.jpg
 
Похоже, спектакль для того, чтобы озвучить дегтяревым подачку хабаровчанам "суд над Фургалом в Хабаровске".
А там, смотришь, и несчастный случай в тюрьме, либо 100% самоубийство в камере - ах, случайно вышло, не досмотрели...
 
xуйло заявил о планах усилить ВМФ россии гиперзвуковым оружием
Есть обновление от 12:47 → Российские военные провели в сирийском Тартусе военно-морской парад
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Военно-морской флот россии получит не имеющее аналогов в мире гиперзвуковое оружие, заявил в воскресенье президент РФ Владимир xуйло.

"Уникальные преимущества и повышение боевых возможностей флота будут достигаться за счет широкого внедрения передовых цифровых технологий, не имеющих аналогов в мире гиперзвуковых ударных комплексов, беспилотных подводных аппаратов, за счет самых эффективных средств обороны", - сказал он на главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге.

Как сообщилось, в россии проходит испытания новая гиперзвуковая морская ракета "Циркон".

В воскресенье в Минобороны РФ рассказали "Интерфаксу", что ракета "Циркон" успешно их завершает.

"Проведенные с фрегата "Адмирал Флота Советского Союза Горшков" испытательные пуски подтвердили уникальные тактико-технические характеристики данной ракеты по дальности и точности стрельбы, а также гиперзвуковой скорости ее полета", - говорится в его сообщении, поступившем в агентство.

В послании Федеральному Собранию в феврале прошлого года xуйло сообщил, что ракета "Циркон" будет способна поражать наземные и надводные цели на дальности свыше 1 тысячи километров со скоростью около 9 Махов (Мах - скорость звука).

Ракета "Циркон" разработана в реутовском "НПО машиностроения" (входит в корпорацию "Тактическое ракетное вооружение", КТРВ). Предназначена для вооружения многоцелевых атомных подводных лодок "Ясень-М" и "Хаски", а также надводных кораблей.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а теперь, дорогая "дают 10 тысяч", представьте сколько таких деревень по роиссе. Вы никогда не читали российских журналисток типа Зои Атисковой? Найдите её посты о детстве и юности в Перми. Вы считаете там что то изменилось? Да нифига. Там везде одна сплошная пермь. Первое достижение оккупации Крыма - массовый расстрел подростков в Керчи. Потом утопление ещё живой девочки при убийстве её родителей за деньги от машины. Потом трупы в Артеке. Потом смерти от росдет площадок. Потом регулярные заметки о педофилах со смертями и без. С прмечаниями "в течении последних 3, 4, 5 лет насиловал", то есть речь о приезжих. И панические комментарии местных, что теперь они боятся отпускать детей одних даже в магазин возле дома. И обязательные приписки " никогда такого не было".
 
Вадим Лукашевич

5c34e217c99bddc76872.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Гибридная война на Донбассе во многом была войной политтехнологов. Некоторые оказались фактически на передовой, как Александр Бородай или Марат Баширов, другие работали из Москвы. Сейчас наступил период, когда не только бывшие «ополченцы», но и бойцы невидимого информационного фронта рассказывают о том, что происходило шесть лет назад и к чему это привело сейчас. На вопросы «Новой газеты» ответил Вадим Самодуров, руководитель Агентства стратегических коммуникаций (АСК), который финансировал и организовывал пресс-центр «Новороссия» в 2014 году.

...
— Так кем и на что выделялись деньги?
— Это были проекты, создаваемые просто под распил денег, которые выделялись на информационное сопровождение всех тех процессов, которые происходили вокруг Украины и Донбасса. Причем в этом распиле участвовало огромное количество народа. Кто-то продавал «правильную» социологию каким-то донецким олигархам. Кто-то получал финансирование под реализацию разных общественных проектов, движений, организацию разных акций,
многие из которых просто инсценировались где-то в Москве, а в администрацию президента предоставлялись отчеты, что это в Одессе или в Харькове.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Зеленский и xуйло обсудили изменения в Конституцию
27.07.2020

В воскресенье, 26 июля, ближе к вечеру состоялся телефонный разговор президентов Украины и россии Владимира Зеленского и Владимира xуйла. По итогу разговора украинская сторона впервые подтвердила, что обсуждает вопрос изменений в Конституцию в контексте Минских соглашений по Донбассу, хотя ранее неоднократно отвергала саму такую возможность.

В отчетах о разговоре пресс-служб обеих сторон подчеркивается важность этого решения и необходимость его соблюдать, что еще раз показывает, что завтрашнему прекращению огня уделяется особое внимание всеми участниками процесса.
А в остальном акценты сделаны несколько разные.

Вот что говорится в отчете Кремля: "Владимир xуйло охарактеризовал принятое 15 июля Верховной Радой постановление о проведении местных выборов в 2020 году как противоречащее Минским соглашениям и ставящее под угрозу перспективы урегулирования. Кроме того, выражена серьезная озабоченность в связи с недавними заявлениями высокопоставленных официальных лиц Украины о неприемлемости ряда положений "Комплекса мер" и необходимости его пересмотра. Президент россии особо отметил, что ещё раз озвученная Владимиром Зеленским в ходе нынешнего телефонного разговора позиция о безальтернативности минских договоренностей должна найти своё подтверждение в реальных действиях киевских властей".

То есть, исходя из написанного, можно сделать вывод, что Зе подтвердил верность Минским соглашениям.


А вот что говорится в отчёте Офиса президента Украины. В начале там идут традиционные акценты, которые обычно в таких случаях делает Киев: "президенты обсудили детали взаимодействия в части разминирования, разведения сил и средств и открытия новых КПВВ на линии соприкосновения, деятельности СММ ОБСЕ, а также обеспечения доступа Международного комитета Красного Креста к удерживаемым лицам. Зеленский затронул вопрос освобождения крымского татарина Руслана Сулейманова в связи с трагической гибелью его трехлетнего сына. Президент Украины особо отметил необходимость дальнейших практических шагов в вопросе освобождения удерживаемых украинских граждан, которые находятся на временно оккупированных территориях Донбасса и Крыма, а также в Российской Федерации".

А вот дальше идут сенсационные подробности от Офиса президента: "стороны обсудили закон об особом порядке местного самоуправления в ОРДЛО, который находится на рассмотрении в политической подгруппе ТКГ, и закон о децентрализации, предусматривающий изменения в Конституцию Украины", - написала пресс-служба Зеленского.

То есть, впервые за последнее время украинская сторона подтвердила, что обсуждается вопрос изменений в Конституцию. Причём упоминается об этом именно в сообщении Банковой, а не Кремля.


"Это может быть интересный поворот, но посмотрим, что будет на практике. Вполне может быть, что Зеленский заявит, что обсуждал с xуйлом не внесение в Конституцию особого статуса Донбасса, а свой проект изменений в Конституцию по децентрализации, где ни о каком особом статусе речь не идёт", - пишет Телеграм-канал.
 
Вадим Лукашевич
25 июля в 16:37 ·
У пригожинских снова праздник; судя по всему, в РИА ФАН пришла очередная партия...

9fdd1f0b254c5fe832.jpg


Эксперт заявил о причастности "Кольчуг" к крушению МН-17
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вадим Лукашевич
25 июля в 12:47 ·
Помните Владимира Маяковского?
"Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженьи.
Я радуюсь маршу, которым идем
в работу и в сраженья"
Сегодня уже нет никаких сомнений, что он написал это о китайцах.
Прилунившись впервые в истории космонавтики на обратную сторону Луны в начале прошлого года, 23 июля Китай запустил свою первую межпланетную миссию к Марсу с романтическим названием "Вопросы к небу" (Тяньвэнь-1), да еще какую!
В составе сложнейшего марсианского аппарата - будущий искусственный спутник Марса и посадочный модуль с марсоходом, которому предстоит три месяца работать на поверхности Красной планеты. В случае успеха Китай станет второй после США космической державой, сумевшей доставить на планету марсоход и первой, которой удалась столь сложная, «тройная» миссия.
Кроме того, «Тяньвэнь-1» стала второй за это лето миссией, отправленной к Марсу – первой стал запущенный из Японии в минувшее воскресенье аппарат Объединенных Арабских Эмиратов "Надежда" («Аль-Амаль»).
Третьим станет американский марсоход "Упорство" ("Perseverance") с первым в истории марсианским ВЕРТОЛЕТОМ на борту, запуск которого намечен на 30 июля. Все три миссии должны прибыть к Марсу в феврале 2021 года – из-за особенностей орбиты астрономическое окно для кратчайшего полугодового полета к Марсу открывается на Земле раз в 26 месяцев.
Вам нужен свежий рейтинг космических держав? Вот он:
- США (мобильный атомный вертолетоносец на Марсе);
- Китай (марсианский вездеход с ретранслятором на орбите Марса);
- ОАЭ (марсианский метеоспутник).
А в это время Рогозин жалуется, что американцы не пустят Россию на рынок пусковых услуг. Полное ничтожество...
У меня к Роскосмосу только один вопрос - доколе?! Хотя кого я спрашиваю...


 
Это ты свинья, если не можешь ответить на вопрос.

Собралась и мотнулась в парашку. Там хорошо, там 10килополен выдают. И макароны.
Да и вообще, а какого ты тут спрашиваешь а не звонишь в аппарат президента?
 
Назад
Зверху Знизу