Инвестиции в интернет

На готовый и раскрученный денег придётся выложить раз в 10 больше.. возможно его такая сумма не смущает

нет не смущает, но в любом случае я буду делать и свою собственную и независимую оценку.
для себя сделал вывод что при слабых знаниях все же стоит инвестировать в уже существующий и частично раскрученный проект, хотя есть и свои задумки, но делится на форуме думаю глупо, а без экспертной оценки начинать рисковано

P.S.
Господа незнаю как даже Вас назвать "лотронщики" чтоли.
Форекс, пирамиды, и прочее гавно мне не интересно и если Вы там поднимаете 15-50% в мес что практически не возможно, не нужно это предлагать мне.
Хотя если есть квартира, то можем поговорить о займе под залог, на месяц под 50% с прибыли, не будет прибыли не будет квартиры :)
Готовы рисковать? Пишем! не готовы не засираем личку.
 
Покупай форум ссылку на который я дал выше, сколько не вложешь в проект всё окупится с лихвой.
Форум нужно просто раскрутить, а потом только успевай намазывать икорку на хлеб
 
нашел форум где продают сайты и прочее...
вопрос знатокам :)
А почему продают проекты которые приносят 100-xxx$ за полугодовой доход.
У собственника есть проекты с большим доходом и вести этот просто скучно, тоесть затраты по времени те же, а доход меньше, или то чистый развод...
 
А почему продают проекты которые приносят 100-xxx$ за полугодовой доход.

Потому что предполагают что в ближайшее время станет что-то не так либо со способностью проекта выполнять те функции, которые приносят доход, либо с самим источником дохода.
 
Предлагаю ознакомиться с замечательным курсом по инвестированию. Все разложено по полочкаи, как нужно действовать, правильно инвестировать И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Для более подробной информации пишите в личные сообщения.
 
-=Hell Ghost=- сказав(ла):
нашел форум где продают сайты и прочее...
вопрос знатокам
А почему продают проекты которые приносят 100-xxx$ за полугодовой доход.
У собственника есть проекты с большим доходом и вести этот просто скучно, тоесть затраты по времени те же, а доход меньше, или то чистый развод...
нужно смотреть каждый проект предметно
чаще всего раскручено "сиюминутно". после продажи прибыли падают, из каталогов вылетают и пр.
 
Angelic сказав(ла):
Предлагаю ознакомиться с замечательным курсом по инвестированию. Все разложено по полочкаи, как нужно действовать, правильно инвестировать И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Для более подробной информации пишите в личные сообщения.
предлагаю вам пойти на йух
 
нужно смотреть каждый проект предметно
чаще всего раскручено "сиюминутно". после продажи прибыли падают, из каталогов вылетают и пр.

к тому же предоставить гарантии заработка проблематично. что он покажет - счет в вебмани?

я рекомендую тс если и заниматься то с нуля - все познавать самому, или наниматьч еловека на зарплату чтобы он занимался и отчитывался что сделано. иначе нагреют по полной...
 
вкладываю в развитие интернета 120 грн ежемесячно, и работает, интернет есть :)
 
.............
Вот только опыта в этом деле нет, стоит ли об этом думать и вкладывать.
Либо лучше найти знающего человека и на партнерских началах вкладывать и развивать.

Для любого проекта должны быть выполнены определенные условия. Одних денег - недостаточно. Если Вы не готовы выбрасывать (а я именно так это и называю) огромные деньги на бизнес планы, специалистов и т.д., то - да. Но если денег нет, придется разбираться самому. Все равно лучше Вас самого, бизнес план для Вас никто не напишет.

Тема классная, на мой взгляд, за интернетом будущее. И доход он может приносить приличный. Но условий для этого Вы пока не создали. Как совет: начните разбираться сами, пройдите курсы, познакомтесь со специалистами, изучите предложения и условия. Многие люди охотно делятся своими соображениями и идеями (не они так кто-то их реализует)...
 
А почему продают проекты которые приносят 100-xxx$ за полугодовой доход.
У собственника есть проекты с большим доходом и вести этот просто скучно, тоесть затраты по времени те же, а доход меньше, или то чистый развод...

А кто Вам сказал, что он действительно приносит эти деньги?
Обычно утаивается масса доп расходов и приколов.
Например у хозяина несколько проектов и данный проект использует часть ресурсов других проектов, или сам хозяин является важнейшим ресурсом...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь учат как мудро вкладывать деньги в нете.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь учат как мудро вкладывать деньги в нете.

безулсовно. С помощью Web Millionaires Group я купил то, что давно себе хотел. А именно бимер, универсал, 3литра на дизеле. 2014 ГОДА выпуска!!!

Бля, убейте меня :іржач: Николай, может хватит свою пирамиду строить, а?
 
думаю, что никто не продаст интернет ресурс приносящий деньги, хотя...
 
а если не секрет, какой доход от сайта ( в годовых процентах) вы предполагаете получить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь учат как мудро вкладывать деньги в нете.

ещё один зубоскал-любитель лёгких денег

Как вы ещё ведётесь на эти пирамиды... Стройка вас исправит
 
Назад
Зверху Знизу