Интимные фото форумчан раздела секс

Статус
Тема закрита
прорвало таки Хофмана.. а я уже за него переживать начала.
 
прорвало таки Хофмана.. а я уже за него переживать начала.

я бы предложила ему тоже самое пойти рассказать на пляже. Где задницы загорающих украшены одной веревочкой, и та в жопе.
 
 
Останнє редагування:
:)
хороша!

:)
эта мне больше нравится)))
 
Останнє редагування модератором:
а че, метку БФ на теме никто не видел?
ну-ну, я помогу ее рассмотреть :)
 
мдя... крутя дала жАру!
 
Девченки, какой рис использовать для суши-роллов, горячий или холодный, я заметил что от горячего ролы жесче и не рассыпаются, а в ютубе на всех видео холодный рис:ги:
Вот муки выбора;)

конечно холодный
а клейкий он, я так думаю, от заправки из уксуса.

А фоткать некому, горизонт все время в одном положении:ги: Тоесть фотик работает со стола:)
Печально... не должна такая девушка быть одна....:)

кто те сказал, шо я одна?
просто я когда не одна - я не фотографией занимаюсь
 
гриджед, ты нормальный? Нахуя карточки выдаешь?
Контролируй себя бля.
 
Рис содержит 60-80% крахмала... получается уксус тут не при ем, а исключительно важен сорт(в каждом сорте разное его количнство):) уксус я думаю, тут ичключительно как пикантность.., ну примерно как цвет чулков или их наличие на женских ножках, во время "страсти"...:rolleyes:
Я вот думаю, что в горячем рисе крахмал твердеет и держит форму, в холодном он тоже твердеет, но форму держит уже не так...температурный фактор... сцуко:D
:ги:

а я таки слышала, что уксус так же влияет на клейкость.
а сорт.. ну ты из долгозернистого пропаренного суши не накрутишь. Я всегда покупаю, на нем так и написано "рис для суши".
И кстати да, без уксуса оно не то...
 
гриджед, ты нормальный? Нахуя карточки выдаешь?
Контролируй себя бля.
та хай выдает :) противный... выдай мне ещё карточку! выдавай меня полностью! :D

может человек так самоутверждается... в жизни не легко видать... зато тут царь!
 
ХЗ, я покупал с пометкой "для суши" но разницы не увидел, думаю , что это чисто развод, обычный круглый рис, не пропареный и не шлифованый вполне сойдет;)

:

а однажды я не нашла "риса для суши" и купила обычный круглый.
Такой хуйни я еще не ела.....
Так что для суши однозначно другой сорт

Зы. Газон, и мне штраф пиздани
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу