Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

А почему Вы, девушка, не дали интервью? Вы одна из самых ярких, красивых, самодостаточных форумчанок?
С мыслями никак не соберетесь или справки нет?;)

:D Здравствуйте, приехали. Это вы меня с кем то путаете. Я Вас впервые бачу. Не даю, бо не люблю признания
 
Хорошо было бы сделвть видео программу. Стидию, ведущих..без официоза типрожектор перисхилтон.
 
:D Здравствуйте, приехали. Это вы меня с кем то путаете. Я Вас впервые бачу. Не даю, бо не люблю признания

Вот тут я с Вами солидарна, иначе потом при любом отступлении от откровений, будут предъявы и обвинения в нечестности.Интервью загоняет человека в определенные рамки поведения на форуме, что способствует размножению многочисленных клонов, ибо так хочется почудить:)
 
Вот тут я с Вами солидарна, иначе потом при любом отступлении от откровений, будут предъявы и обвинения в нечестности.Интервью загоняет человека в определенные рамки поведения на форуме, что способствует размножению многочисленных клонов, ибо так хочется почудить:)

Ааа...ну тогда спрошу так - чей к..? В репку :)
 
Вот тут я с Вами солидарна, иначе потом при любом отступлении от откровений, будут предъявы и обвинения в нечестности.Интервью загоняет человека в определенные рамки поведения на форуме, что способствует размножению многочисленных клонов, ибо так хочется почудить:)

Ааа...ну тогда спрошу так - чей к..? В репку :)
ну тогда и я спрошу: чьи же вы клоны? в репку :D
 
Предлагаю взять интервью у S.F.W.
 
А у Пуниша уже брали? Если не сложно киньте ссылочку, я его большой фанат.
 
Назад
Зверху Знизу