Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

- Доброе утро. Расскажите, как Вы появились на форуме?
- Здравствуйте! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех харьковчан с Днём города! Всем Вам желаю добра и мира!
На форум попала совершенно случайно. Один знакомый собирался продавать свой дом и попросил распространить через Интернет объявление о продаже. Я заглядывала на разные сайты и попала сюда.


- У Вас правда есть друг Джеймс Бонд?
- ))))

- Кем Вы работаете, чем увлекаетесь, есть ли хобби?
- Последние пять лет моя деятельность связана с расчётами стоимости строительства, реконструкции и ремонта различных объектов. Вообще я инженер-строитель воздушных замков))). По этому поводу сочинила стих:

Кто-то строит здания
Важные и нужные.
Крепкие, надёжные.
А у меня – воздушные!


По воздушным замкам
нужны специалисты:
проектанты, сметчики,
советчики- юристы.


Очень нужно осметить
Небольшие строения,
Но для этого я
Взять хочу обновление.


По особой инструкции
И со сметной программкой
Сложной формы конструкции
Рассчитаю для замков!


Это замки – мечты!
В них тепло и уютно.
Свет в окошках всегда
И бескрайнее утро.

Мои увлечения обычные, женские: люблю шить, вязать, возиться с цветами, лепить статуэтки из глины, раскрашивать деревянные кухонные принадлежности яркими красками, писать картины и находить объяснения событиям, заглядывая в книги по астрологии.


- Опишите себя)
- Стройная, довольно высокая дама. У меня тёмные волосы до плеч и карие глаза восточного типа. Я бесконечно люблю тепло и уют, люблю лето, ласковое солнышко, спокойное море, красивый розовый закат! Обожаю мечтать и фантазировать. Иногда мои мечты и фантазии словно превращаются в киноленту и я их просматриваю, разглядываю подробности. Кое-что меня смешит и я могу вслух расхохотаться. Некоторые фантазии так вдохновляют, что хочется вскочить и немедленно воплотить их в жизнь! А ещё мне нравится смотреть комедии в театре им. Пушкина, разглядывать картины харьковских художников, наблюдать за разными людьми в метро или на улице, общаться с друзьями. Мужчины занимают в моей жизни особое место, очень многими из них я искренне восхищаюсь и люблю их))).

- Чем Вас привлекает Женский раздел?
- Большой посещаемостью. Мне нравится, что он динамичный и многогранный.

- Вы ходите на форумовки? Почему?
- На форумовки я не хожу. Мне нравятся небольшие компании. Если есть возможность и желание, то встречаюсь с каким-то конкретным форумчанином(форумчанкой) и уделяю ему/ей максимум своего времени и внимания.

- У Вас был когда-нибудь виртуальный секс?
- Да.))) Иногда это расслабляет. Иногда бодрит.

- О чем Вы мечтали в детстве? Сбылось ли что-то?
- Всегда мечтала о дочери! И у меня родилась дочь! Жить и работать мне хотелось в большом мегаполисе, а именно в Харькове, так как этот город буквально с первых дней влюбил меня в себя! И эта моя мечта тоже осуществилась!
Какая маленькая девочка и девушка не мечтает стать актрисой или хоть на немножко побывать в этой роли? Большинство, наверное. И я тоже мечтала! Хоть моя профессия никак не связана с кино, но и эту свою мечту я осуществила! В г. Харькове несколько дней проходили съёмки фильма «Матч» с Сергеем Безруковым и Елизаветой Боярской в главных ролях. Не смотря на то, что кадры с моим участием так и не попали в фильм (я всего лишь была среди массовки), но побывать чуточку актрисой мне удалось. Так что надо не бояться мечтать и заветные мечты обязательно рано или поздно сбудутся!


- Вы форумзависима?
- Частично. Меня притягивает не столько форум, сколько сами люди, мои друзья и просто интересные личности! Кроме того, именно на форуме я нахожу ответы на интересующие меня темы, разнообразную информацию, общаюсь вдоволь и даже могу себе позволить в кого-то влюбиться!

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Я бы хотела пожелать им верить в себя, в свои силы, в свой успех, ощущать поддержку близких, проявлять больше внимания друг к другу, ценить своё достоинство и уметь доверять.
Когда мы продвигаемся к нашей цели, взаимодействуя с другими, помогая друг другу, поддерживая и воодушевляя друг друга, когда мы вместе что-то производим, выращиваем, строим, то именно в эти моменты мы чувствуем гордость за себя и за всё человечество.
И так находим смысл своей жизни.

- Как Вы попали на ХФ?
- Меня частенько закидывало по ссылкам из инета на этот черный сайт.
Около года он (форум) совращал меня, попадаясь на пути, и однажды, в 3 часа ночи, когда муж был в командировке, а я скучала дома, всё и свершилось. Я зашла, зарегистрировалась, и теперь никак не могу найти кнопку, чтоб покинуть его. ))))))) А может просто не хочу.))


- Роковая дама в красном... Это Ваш форумный образ, или жизненный стиль?
- И образ, и иногда стиль в жизни. Люблю красный. У меня даже стены в спальне красного цвета.

- Кто придумал тему Харьков- город веселья?
- Эту тему придумал Высерман, да продлятся его годы! Потом ее снесли.
А возродил ее из пепла, Мартин, за что мы ему бесконечно благодарны.

- Кем Вы работаете?
- Я не работаю. Не люблю я это дело.))

- Вы многим мужчинам разбили сердце? Был ли у Вас форумный роман?
- Многим.
Да, именно за этим я пришла сюда в ту лунную ночь, но меня просили молчать об этом.)))))


- Вы с МариКо родственницы?)))
- Я уже и сама не знаю.
Люди добрые! Оплатите мне экспертизу ДНК, сил больше нет жить в неведении.


- Назовите 10 самых близких форумчан.
- Их больше 10. Не могу кого-то выделить. Но, одну особу пожалуй назову, это Льдинка. Она самая близкая подруга)))

- Откуда у Вас такая любовь выкладывать эротические женские фотографии?
- Мужчинам нравится, а мне не трудно. Люблю доставлять радость людям ))

- Вас привлекает женское тело? Имел ли место сексуальный опыт с женщиной?
- Меня привлекает красивое женское тело на фото, да.
Я вам на ушко шепну, ок?)) Думаю это никому не интересно))


- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Любви и денег побольше. Спасибо за внимание!:)

- Не говорите так о себе. Вы очень хорошая!
- Расскажите история Вашего появления на Харьков Форуме?
Не помню, наверное по пьяни зашла!


- Кем Вы работаете? Есть ли у Вас хобби?
- Хобби нет, но выпить люблю. Где работаю не могу сказать, а то меня выгонят.

- Как Вы относитесь к форумовкам? Ходите ли на них?
-Конечно хожу, я же люблю выпить!

- Что означает Ваш ник?
- Мой ник означает мое имя. Меня зовут Ася, а друзья меня зовут Асик.

- Был ли у Вас роман с форумчанином?
- Нет, я не настолько люблю выпить.

- Вы верите в вечную любовь? Можете дать определение, что такое-Любовь?
- Затрудняюсь ответить.

- Вам когда-нибудь хамили форумные злюки? Как считаете, на ХФ есть дедовщина?
- Хамили. Мне Троян хамил. Есть однозначно.

- Устраивает ли Вас модерирование форума?
- Меня еще ни разу не банили, поэтому устраивает.

- Можете ли Вы доверять своим форумным друзьям на 100% ?
- Я никому не доверяю на сто процентов, даже себе!

- Что пожелаете форумчанам?
- Здоровья!

- Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.
- история банальна. зарегился купить немного хлама на свою жигули:D(уже бывшую:)).

- Чем Вас привлек раздел Авто?
- автомобили -это моя жизнь. не представляю жизни без машины вообще. привлек потому что авто мое хобби. + в авто очень много интересных людей. (90% этих людей я знаю в реале) интересное общение на форуме, а так же и в реале.

- Кем Вы работаете, чем увлекаетесь?
- работаю на работе а если серьезно. то работаю с природным камнем (мрамор/гранит) изготовление- каминов и фонтанов, изготовления столешниц, лестничных маршей, подоконников, полов, колон.. много чего увлекаюсь гонками.

- Как думаете, если объеденить разделы Главный и Автохобби, пользователи смогут ужиться?)))
- однозначно – нет!:іржач: это будет хаус:іржач: все будут в бане:D

- Как Вы ухитрились набить столько сообщений за 2 года? Легко ли Вам совмещать работу и форум?
- даже и не знаю:confused: как так как-то само получаеццо)).:D работа не мешает форуму, а форум работе.:)

- У Вас есть автомобиль? Вы ремонтируете его сам или на СТО?
- есть авто. BMW 3. ремонтирую в 80% все сам. это мне доставляет удовольствия. можно сказать как секс с девушкой:D:):клас:

- У Вас были отношения с форумчанкой?
- .были. но обсуждать это не буду.

- Анархист vs Берколь. На чьей Вы стороне?
- нейтрально отношусь к этим персонажам

- Что для Вас самое главное в жизни?
- быть счастливым! семья и дети:)

- Что пожелаете нашим читателям?
- Побольше уделять времени семье, а не форуму.:пиво: на форум уходит очень много времени.. а его очень мало в этой жизни. но форум бросать совсем- глупо! потому что благодаря ему я познакомился с очень интересными людьми. новые друзья и полезные знакомства.

- Добрый день. Расскажите о своем появлении на ХФ.
- Появился я внезапно

- Как? Как Вы ухитрились набить столько звезд? Правда, что одна звезда, это засечка за каждого сведенного Вами с ума пользоваля?
- Жадность.Димокс обещал платить по рублю за сообщение,потом кинул (шутка)
Вапще на форуме я провожу не так уж много времени,просто быстро думаю и быстро печатаю,правда одним пальцем.
Хотя многие утверждают что я тут живу и форум выел мне моцк.Это не правда.
По поводу свода с ума,ну не знаю:D
Мне кажется все вокруг сумасшедшие,один я нормальный


- Хотите ли сказать несколько слов Вашим коллегам по Автохобби из раздела Авто?
- Хочу.Но за оскорбления банят:D

- Супергерой без Суперзлодея. Чтобы Вы делали, если Берколь ушел бы навсегда с ХФ?
Кто Вы, герой или злодей?
- Кто такой Берколь?Ноль без палочки
Мне относительно пох уйдет он или прийдет
Он личность,но до меня не дотягивает,ибо не я интересуюсь его жизнью,а он моей
Давеча даже ездил искал мой гараж в чинухах,фоткал и вываливал на форуме
В целом есть несколько человек в ветке,которые посвятили мне жизнь,они хранят мои фото,скрины,видие и т.д. и периодически это вываливают,иногда страшные баяны
Мне их жаль немного.
Я позитивный персонаж,Берколь отрицательный,это факт.
Не отказываю людям в помощи,если могу чем то помочь


- Легко ли Вам находить время на работу и личную жизнь?
- Легко. Моя работа меня вапще не напрягает,хочу работаю,хочу нет
Дядя надо мной не стоит
Посему в вопросе личного свободного времени проблем нет


- С кем бы из форумчанок Вы хотели закрутить роман?
- С кем хотел,уже крутил:rolleyes:
Но как джентельмен об этом не распространяюсь


- На Вашем автомобиле есть распознавательные знаки, что Вы Анархист с ХФ? Или Вы инкогнито, который опасается, что какой-нибудь фан напишет у Вас на капоте гвоздем признание в любви?
- Была наклейка ХФ,но снял
Меня тут часто просто так банят,особенно модераторы с авто,а Димокс редко это контролирует,посему в отместку снял
Как назначит модератором в авто,наклейку верну


- У Вас были реальные встречи с форумными врагами? Мордобой был?
- Встречи были,но как правило те шо мне тут угрожали,засовывали языки в попу и улыбались:D
Я же со своей стороны подобными выходками не страдаю,за мордобой уголовная ответственность


- В жизни Вы ведете себя так, как и на форуме?
- Нет.В жизни я спокойней и сдержанней.Форум арена развлечений,если я начну вести себя так же как и на форуме,то люди подумают что я идиот

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
-Ничего

- Вы тот самый Дмитрей?
- Я Дмитрей, в том смысле в котором принимает этот форум. Я люблю этот ресурс и не знаю на какой ник изменить мой чтоб донести людям смысл моих мыслей.

- Вы по прежнему работаете менеджером по продаже житонов?
-Занимаюсь тендерами на госпредприятиях и везде где есть место коррупции.

- Вы встречаетесь с форумчанкой Свирелька?
- Хочу завести подругу для душевных и плотских утех.

- Расскажите о себе. Есть ли у Вас хобби?
- Испытываю неисправимую тягу к алкоголю( последние три месяца страдал из-за употребления антибиотиков для лечения простатита, уреоплазмоза и гарднареллы) врач запретил пьянство.

- Почему Вас все время банят?
- Очень хочу чтоб мой ай пи адрес освободили от бана, в остальное время я сижи из вайфая патрика на совецкой.

- Вы тролль или это Ваше мировозрение такое неординарное?
- Не считаю себя троллем.

- Вы не думали сменить ник и писать на ХФ серьезно?
- в будущем надеюсь издать книгу о истоках, движущих силах, резервах и главных жрецах этого бича украинской народности.

- Вы ходите на форумовки?
- я не хожу на форумовки . мсесяц назад я отравился салатом из Роста, потеряо 15 кило из 65-ти и теперь совсем стесняюсь общества.

- Правда, что Вы соврали о том, что Вас избил Kеrs на Танкопии?
- Керс -мой злобный друг. Никогда не избивал меня, но не поручусь что отказался бы при возможности.

- Расскажите историю Вашего появления на ХФ?
- Я многое бы отдал, чтобы мне кто-то рассказал об этом.

- У Вас был секс с форумчанками? Есть ли у Вас дети от форумчанок?
- Да ну нах.:D

- Ваш ник посвящается вирусу, коню или жителям Трои?
- Он не посвящается. Ничего общего ни с вирусом, ни с конем, ни с жителями он не имеет. Для тех у кого плохо со знанием языков, напоминаю разницу Trojan и Troyan. Так что гадайте дальше:)

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- Да я обычно не работаю, но это так увлекательно.

- Скольким девушкам вы вскружили голову?
- Ни одной.

- Вы ходите на форумовки? Почему?
- Побухать.

- Что Вы чувствуете, когда Вас банят?
- Что произошел случай вселенской несправедливости, меня опять низа что забанили. А модератор, который не знает правил ХФ останется безнаказанным. Но он обязательно сгорит в аду.:)

- Вы разделяете форумную и реальную жизнь? Или для Вас это одно целое?
- Та ладно, а на форуме есть жизнь? :eek:
Без обид, но тех кто ее не разделяет, считаю ебанатами.


- Какой должна быть настоящая женщина?
- Когда найду, то обязательно расскажу.

- И напоследок несколько теплых слов нашим читателям?
- Ебитесь на природе, пока тепло.:yahoo:

- Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме?
- Знакомые попросили помочь )))))когда раздается кличь «наших бьют» надо помогать…

- Что означает Ваш ник?
- инструктор

- Как начался Ваш путь воина? Почему именно Муэй-Тай?
- В третьем классе попал в секцию каратэ, потом в дополнении в каратэ была борьба (классика и самбо),помимо этого мне хорошо помогли баскетбол , волейбол и лыжи ,в армии добавилась рукопашка и стрельба.
Непосредственно тайским боксом (евротай) начал заниматься в 1998 году. В 2004 перешел полностью на классический тайский бокс. Почему именно тай? Наверное ,потому как это наиболее гармоничная и эффективная система единоборств (имхо).В жизни как в тае, если плохо подготовлен, то обязательно проиграешь!!!


- Пригождались ли в реальной жизни Ваши навыки бойца?
- Да.

- Кто Вы по профессии? Есть ли у Вас вторая половинка?
- В прошлом офицер. Сейчас занимаюсь вопросами безопасности и потихоньку двигаюсь в направлении спорта, думаю, в ближайшее время спортивная деятельность перевесит.
Женат. Дочь.



- Вы считаете себя троллем?
- нет

- Почему Вас так часто банят?
- На это ответить могут только те, кто меня банят( не виноватый я)))

- Были ли у Вас драки с форумными врагами в реальной жизни?
- У меня на хф нет врагов!!!
Были дружеские спарринги с 4 представителями ХФ( турнир «ХФ Вариор-2012» не в счет), другие 7 не дошли, испугались)))))))) попросив извинения, с тремя из 4 поддерживаем связь. Так что счет 11-0 в мою пользу)))))))

- У Вас есть собака? Любите ли Вы животных?
- Кошка. Конечно, особенно хорошо приготовленных))))))))))))

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Благополучия!!!

- Расскажите историю своего появления на ХФ.
- Очень люблю собак, но долго не решалась завести. Считаю это большая ответственность, хотя до этого уже был опыт. И вот после долгого убалтывания меня дочерью, таки созрела. По поиску случайно натолкнулась на ХФ и теперь я счастливый владелец далматина. Первое время писала только в породной ветке, а потом потихоньку и в другие втянулась, о чём совершенно не жалею.:)

- Кто Вы по профессии, чем увлекаетесь?
- Моя профессия связана с телекоммуникациями.
Люблю слушать музыку, при чём разнообразных направлений. Много читаю.
Очень люблю тихую охоту - собирать грибы.:D


- Вы романтичный человек?)))
- Да. Море и закат... чарующие звуки музыки и свечи... прогулки в парке и полёты на воздушном шаре... Но романтика должная быть дозированной.;)

- Чем Вас привлекают форумовки?
- Общением, новыми знакомствами и интересными встречами.

- Как Вы стали Консультантом? Большая ли это ответственность?
- Можно сказать случайно. Одно время часто отписывалась в "Вопросах по форуму", по мере возможности старалась помочь решить проблемы, которые возникали у пользователей ХФ. После ограничения доступа в этот раздел, появились Консультанты, теперь я одна из них.
Можно сказать, что нет, это всё на общественных началах.


- Скоро Осень. Как Вы относитесь к этому времени года?
- Люблю. Иногда минорное настроение не помешает. Хотя осень - это не только дожди и хмурая погода. Это ещё последние тёплые деньки, паутинка "бабьего лета", горящие краски природы и много-много грибов.

- Какой Ваш самый любимый раздел на форуме?
- Я переодически мигрирую. В любом разделе стараюсь найти для себя, что-то полезное и интересное.

- У Вас есть любимый мужчина?
- До последнего момента думала, что да. Оказалось, что это не так. Иногда настоящее, принимаешь за желаемое. Но ещё вся жизнь впереди, так что....;)

- Как Вы относитесь к социальным сетям?
- Если ими не перегружаться, то довольно положительно.

- Что пожелаете нашим читателям?))))
- Думаю моя подпись о многом говорит.:D
Живите без сожаления!
Будьте лояльными и терпимыми, каждому свойственны ошибки.

- Добрый день, Сказочка))) расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.
- Да почти как у Блока:
Ночь, улица, фонарь, аптека...
В моей истории было так:
Зимний вечер, свободное время, путешествие в паутине инета, ХарьковФорум.
Раньше такого не встречала, а неизведанное манит и притягивает...вот заманило и затянуло.


- Хелена, ой простите, Сказочка. Скажите, Вы являетесь поклонницей Тима Бартона?
- Да, мне нравятся его фильмы. Любимый из них? Ну, конечно же, сказка "Алиса в Стране Чудес". Я же там королева, хоть и злюка порядочная.

- Какая Ваша любимая сказка?
- Любимая сказка...они меняются, в зависимости от настроения, жизенного этапа и состояния души. Сейчас это "Снежная королева" и "12 месяцев", как-то так....

- У Вас много друзей среди форумчан?
- Много и мало - понятия относительные и у каждого свои...но те, что есть, люди душевные.

- Ходите ли Вы на форумовки? Почему?)))
- Хожу. Интересно общение с новыми людьми и встречи с друзьями, которых уже знаешь не один год.

- Как обстоят дела с Вашей личной жизнью?
- Личная жизнь...Как сказал один мой знакомый "я не люблю об этом говорить, я люблю этим заниматься"...а так хорошо обстоят, не жалуюсь.

- Форум не мешает Вашей работе?
- Не мешает. А иногда даже и помогает, когда нужно отвлечься и взглянуть на ситуацию свежим взглядом.

- Какой Ваш любимый раздел?
- Первая и единственная любовь - Главный.

- Есть ли у Вас хобби?
- Люблю придумывать новые кулинарные рецепты или подсматривать какие-то новинки в кафе, люблю каждый раз что-то менять в давно уже известном блюде, чтобы получить новый оттенок вкуса. Иногда рисую, но это по настроению.

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Здоровья, хорошего настроения и уверенности в себе.
Короче говоря, наш девиз не падать вниз и держаться за карниз!:клас:

- Расскажите историю своего появления на ХФ?
- Раньше я висел на сайте знакомств и немного мамбанулся ,жена ,видя это ,чтобы отвадить от мамбозоопарка (дело уже шло к разводу),присадила на ХФ,и у нее это получилось ,уже три месяца как я удалился с мамбы и забыл что это такое!

- Что означает Ваш ник? Вы клон?
- Не что означает , а кого символизирует !Витовтас-великий князь литовский,воин и политик, при его правлении Великое Литовское княжество простиралось от балтийского до черного моря и Киевская Русь платила 40 лет ему за защиту !Мой любимый исторический деятель! Не ,я не клон,а реальный !)

- Что скажете по поводу дедовщины на ХФ? Вы ощутили ее?
- К счастью бог миловал!)))Я можно сказать и сам дед форума,зарегистрировался в 2006 , но тем в то время не читал и ничего не писал,предоставил это занятие жене!

- У Вас в подписи были Ваши собственные цитаты. Вы любитель крылатых фраз?
- Часто бывает что нибудь толковое в голову влезет ,если не запишу сразу ,то забываю ,память увы зашкаливает!

- Чем Вас привлек Главный раздел?
- В Главном много интересных тем ,полезной информации и выдающихся людей!А вообще весь ХФ-это самый толковый ,правильный и правдивый справочник по жизни Харькова и его жителей!

- У Вас были отношения с форумчанками?
- Да ,уже почти 9 лет отношусь с женой!)

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- Я не работаю(не люблю это слово-рабство напоминает) а тружусь ,на себя ,когда приспичит)Труд украшает человека(М.Горький ),а от работы кони дохнут!)

- На Вас нападали форумные тролли?
- Да раз подстерегли и напали ночью в подворотне!Давай мол выпьем! Еле отбился от них ! Хорошие они все таки люди ,без них ХФ не был бы так интересен и популярен как он сечас!Харьковский троллейбус -бус троллей с ХФ(Витовтас)Я всегда на позитиве!)))


- У Вас есть мечта?
- Есть!

- И напоследок, несколько слов нашим читателям?
- Пользуясь случаем хочется пожелать всем форумчанам много позитивного жизненного оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, побольше счастливых мгновений и радостных событий, мира и благополучия в ваших семьях!До встречи на разделах ХФ!
 
Останнє редагування:

Тебе не нравится портвейн? :збентежений:

53000405_2141763311.jpg
 
Извращенцы... уйду я от вас :плачу:
 
Кто тут *******, и без интервью все знают.
 
Назад
Зверху Знизу