Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Стартовое сообщение обновлено. Появилась новая рубрика- Эротическое интервью с форумчанками ХФ. Ники форумчанок, которые дали эротическое интервью будут выделятся красным цветом и добавляться в эту рубрику. Все желающие дать пикантное интервью, пишите в личку:пиво:
Ниже , будут продолжаться обычные интервью. Всех желающих его дать или "заказать" пользователя, милости прошу в личку:пиво:

Дрочить на них будете-с?:rolleyes:
 
Конечно, если камерный отдых не связан с камерой заключения, а больше ассоциируется с камерной музыкой (по вашему ответу), а википедия никак слово "камера" не ассоциирует https://ru.wikipedia.org/wiki/Камера с музыкой. Получается что
только у вас слово камера-камерный ассоциируется с музыкой.

НЕ получается.
Но тебе - можно. ВИжу, что человек заслужОнный и логичный по самое не балуйся. Так что можно. Ассоциировать все с камерой. Хоть музыку, хоть масштабы мероприятий.
 
Дрочить на них будете-с?:rolleyes:

Это личное дело каждого пользователя, и обсуждать это публично я считаю некорректно.

что за фотки вы собираетесь выкладывать?

Это Совата просто спросила. К теме это не относится))))
 
Стартовое сообщение обновлено. Появилась новая рубрика- Эротическое интервью с форумчанками ХФ. Ники форумчанок, которые дали эротическое интервью будут выделятся красным цветом и добавляться в эту рубрику. Все желающие дать пикантное интервью, пишите в личку:пиво:
Ниже , будут продолжаться обычные интервью. Всех желающих его дать или "заказать" пользователя, милости прошу в личку:пиво:


мне такие скромные вопросы достались :D вы меня таки испугались? :іржач:
 
НЕ получается.
Но тебе - можно. ВИжу, что человек заслужОнный и логичный по самое не балуйся. Так что можно. Ассоциировать все с камерой. Хоть музыку, хоть масштабы мероприятий.

Ну не привык я применять слово "камерный-камерная" и т.п. поэтому и ассоциации такие. Не все же проводят "камерные праздники".
 
Ваша навязчивая идея довольно неплохо веселит))))
Я не он, но что Вам до этого)

Я переживаю за Пуниша, а у вас с ним один айпи. Вот и думаю не гомосек ли он?
Давай вопросы на секс тематику, хочу вогнать тебя в краску:любов:
 
ТС, если обсуждается ава или подпись, просьба вставлять их в вью, а то иногда нипанятна. приходится искать юзера, смотреть аву, подпись читать..
- У Вас много клонов?
- Немного. Читайте подпись.
Да к тому же через время юзер может сменить аватар/подпись.
 
ТС, если обсуждается ава или подпись, просьба вставлять их в вью, а то иногда нипанятна. приходится искать юзера, смотреть аву, подпись читать..

Да к тому же через время юзер может сменить аватар/подпись.

Fixed))) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30371170&postcount=76
 
Назад
Зверху Знизу