Интервал и kharkov_metro - Расписание Метро (БФП)

пацан сказал - пацан позвонил)))
 
Это ж как так надо позвонить и угроза совершить и турьма идти.А ты струмувать себе в прохождение все много.больше и толше что ли ?
Скажу серьезно крепчаешь с каждой засадкой.
 
dr_mousefly, у тебя запой? Или галюцинации? Просто обычно таким радикальным ты не был:).
Меня раздражает Ваша розовая мозилла, Ваши кукисы и Ваш шестизначный IP.
 
dr_mousefly, у тебя запой? Или галюцинации? Просто обычно таким радикальным ты не был:).

я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. (ц):іржач:
скоро скоро обновление портала.

Это ж как так надо позвонить и угроза совершить и турьма идти.А ты струмувать себе в прохождение все много.больше и толше что ли ?
Скажу серьезно крепчаешь с каждой засадкой.

вобщем, за базар не отвечаешь.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте.
Только со встречи.Подьехал какойто С500,оттуда вылез (за рулем) человек с косичкой,в очках,в облагающем тело костюме,стекла были тонированы,рядом мент крутился,вроде как Ал-капонка выдался,честно говоря я испугался,нахер на мою несчастную голову такие приключения,эти с баблом сожрут с говном,а мне семья еще кормить.В общем я ушел,теперь боюсь,что мне делать.Я всегда был одиночка,у мене друзей нет,от них проблемы,всегда могут сдать,так один и живу,а он что мне в борщ насцал,чтобы ломать его,нахер они нужны,пусть работают,но от них идет какая то смутная тревога за будущее наших детей.Мне кажется,что они ненормальные,злые,злопамятные.Для них порубать человека,ничего не стоит.Помнится как то одного били,а он все кричал,мама,мама,потом оказалось,что он поцарапал их,какой та сыворотка.Но спрофессиональшей это не пройдет.Вот сам Ал-капонка в прошлом года поклялся на могиле своей собаки,что отомстит,как мне жить с такой груз,как,второй шаман телехон прислал,я искать,чтобы извинится,не нашел ничего,потом оглядеть,и оказалось кои-8 по байт по цифрам в строчка через раз и оказалась написано "я ж люблю тебя дурачок".
Вот такие наши дела несчастные,пусть оба прощать меня.Вчера сварил железный тазик и впереди прикрепил на свой орган болтами на 8.
 
да вроде до 23:00 почти часов пять.. с кем ты там встречался, если боязно даже 7 цифр на телефоне набрать?
 
Не сорвете болты,как бы не пытались,и как бы не ублаждались,пользуясь личностным видением эпохи формации общества в кулуарах одного из имевших административное начало.Сам пишет и сам жалоба отмечает на себя,чтоб отмечать одной палочка стоячий крепко .
 
Останнє редагування:
ну чо

внезапно воскрешение проекта

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу