Интертелеком в Харькове

А модем "прошьют" на месте?
 
доброй ночи живу в меленьком селе как узнать будет ли работать данный оператор у меня ближайшие рай центры изюм и боровая до них гдето 20км
 
Подойти в ЦОА и узнать
 
доброй ночи живу в меленьком селе как узнать будет ли работать данный оператор у меня ближайшие рай центры изюм и боровая до них гдето 20км

Ищите человека, который даст Вам потестировать модемчик! Поищите, попробуйте разные варианты. В противном случае окажетесь в позе снайпера: конкретно попадёте (на деньги).
 
Ребята как избавится от Гибридного режима.я не пойму почему идет переключение режимов с 1х на ЕвДо
 
А модем "прошьют" на месте?
ага сначала там прощьют на месте :):)а потом найдёш человека который сделает тебе это за деньги уже.
P/Sбыла эпопея с моторолой после пиплов человек туда неделю ходил пока ко мне не зашол.:yahoo:
 
ага сначала там прощьют на месте :):)а потом найдёш человека который сделает тебе это за деньги уже.
P/Sбыла эпопея с моторолой после пиплов человек туда неделю ходил пока ко мне не зашол.:yahoo:

И сколько стоит такое удовольствие?
 
Ребята как избавится от Гибридного режима.я не пойму почему идет переключение режимов с 1х на ЕвДо
В установках сети нужно выставить режим ЕВДО, и модем будет принудительно подключаться только в ЕВДО.
 
доброй ночи живу в меленьком селе как узнать будет ли работать данный оператор у меня ближайшие рай центры изюм и боровая до них гдето 20км

Интернет гарантированно будет работать с выносной антенной. Без антенны - надо тестировать, зависит от рельефа местности.
 
Интернет гарантированно будет работать с выносной антенной. Без антенны - надо тестировать, зависит от рельефа местности.
в пипелнете если до базовой более 6км то чтобыбыла нормальная скорость нужно было выносить антенну в интере я заметил что расстояния от базовой гораздо больше (пока).
 
у меня до базовой 17 км
стаж 1 год 8 мес.
1 год скорость была выше
ща от 0,9 до
Ваша скорость соединения в данный момент 1741.4 kbit/s, что в байтах составляет 213.4 килобайт/сек.
работает с антенко
 
а по полтавской области есть сведения?
 
а никто не тестировал уровень покрытия в Солоницевке?..интересует собственно Гавриловка..ОООЧ надо..
 
а кто тестировал в Лизогубовке,Терновой,Введенке и Н. Покровке?
 
знаю что в ольшанах без антенны не работает:(((
 
господа тестеры и продавцы. Подскажите, сколько может стоить ваша работа по тестированию скорости работы интернета различных интернет провайдеров в Покотиловке, точнее на дачах. Заберу машиной от конечной маршрутки в Покотиловке, и привезу обратно.
У меня стоит МТС-коннект 450, скорость отличная, но дорого. Нужно выяснить к кому можно еще подключиться. С собой желательно иметь антены под различных провайдеров для полноты картины.
 
Назад
Зверху Знизу