Интертелеком в Харькове

просто я клоню к тому что не чего за день не делается, на всё нада время, и к тому времени возможно и нынешние операторы росширят покрытие, придумают чтото новое...
не смеши :D так прям рванут и кинутся расширять времени было предостаточно за последние 7 лет велтон аж ничего не сделал, СДМА-Украиной стал, вроде и вышки должны были лишние появится и опять нифига, сколько же это времени надо :confused:
 
Завершение строительства сети в городе Харькове

В первом из шести новых регионов, городе Харькове, 30 апреля ООО «Интертелеком» завершил работы по строительству АТС с беспроводным доступом в индексах 780 ХХХХ – 782 ХХХХ общей емкостью 30 000 номеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто что нового слышал?
подключают?
 
Есть подряд на строительство 37 Б.С до конца года и это в Хрькове . Работает одна (видел) две или три говорят сотрудники И.Т.
Подключать ещё некто не подключает , нет ещё договорных отношений.
 
А когда планируют подключать?
 
Интересно, кто быстрее начнет работать в Харькове - интертелеком с 3G или интеллеком с 4G? Вроде как и те и другие говорят, что сеть уже построена, но пока не подключают...
У ИТ вроде как есть дешевый безлимит на 150 кбит/с, меня лично это интересует как замена мобильному ОГО. Правда, у CDMA-Украина он тоже есть, но там сказали, что подключат только если я куплю их модем за 200 грн с допсоглашением. А про RUIM-карты они вообще, похоже, никогда не слышали... Да и сервис у них не улучшился еще с велтоновских времен.
Так что ждем новых игроков.
 
Вопрос времени и не более
 
Интересно, кто быстрее начнет работать в Харькове - интертелеком с 3G или интеллеком с 4G? Вроде как и те и другие говорят, что сеть уже построена, но пока не подключают...
У ИТ вроде как есть дешевый безлимит на 150 кбит/с, меня лично это интересует как замена мобильному ОГО. Правда, у CDMA-Украина он тоже есть, но там сказали, что подключат только если я куплю их модем за 200 грн с допсоглашением. А про RUIM-карты они вообще, похоже, никогда не слышали... Да и сервис у них не улучшился еще с велтоновских времен.
Так что ждем новых игроков.
Интертелеком это оператор последней мили (а иногда нескольких десятков км.) до абонента а Интелтелеком это оператор последних сотен метров так что при грамотном маркетинге они конкурировать не будут.
 
Интертелеком это оператор последней мили (а иногда нескольких десятков км.) до абонента а Интелтелеком это оператор последних сотен метров так что при грамотном маркетинге они конкурировать не будут.

эт как, типа вышки чаще ставят?
 
В CDMA 800 вышки дальше стреляют
 
:D
 
Останнє редагування:
подключу к Интертелекому в Харькове М.Научная в темке не часто так что звоните.
 
Ну вот свершилось!!!
 
Ну вот свершилось!!!

Нихера не свершилось, кому то просто выебнуться надо, а больше нечем.
Официального запуска не было в Харькове и коммерческая эксплуатация не налажена. Покрытие работает похабно, потому что его сейчас оптимизируют и жонглируют параметрами БС как хотят, абсолютно не рассчитывая на пользователей.
Исходя из отсутствия коммерческой эксплуатации нет Харьковских номеров а работа с Интернетом абсолютно не гарантируется.
Подключить и я могу. Вот только зачем вам номер 044 и интернет работающий через ж... (пол-часа работаем, два часа час курим бамбук, для таких целей покупайте Утел)

Предупреждая вопрос - еще в самой компании не знают когда будет коммерческий запуск в Харькове. Предположительно в сентябре-октябре. Более точные рамки неизвестны.

а как покрытие, мощность сигнала?
стоит ли переходить с Велтона?

Однозначно стОит. Но только после начала коммерческой эксплуатации
 
не 044 а 094 а по поводу инета так он шас в харькове на пустой сети работает огого как тем более шас есть такие места в Харьковской области за Богодуховом где Интер берёт а пиплы нет.
А по поводу вы.... народ просил я и предложил вместо того чтобы просто флудить.....
 
Если проблема только в сигнале то антенна действительно поможет.Пользуюсь Utel только ночью,тогда и скорость неплохая и что-то скачать можно.Благодаря антенне сигнал уверенный.Только антенна стоит дороже модема и кабель с разъёмами не дешёвый.. Специфика высокой частоты....
 
ИНТЕР

а как покрытие, мощность сигнала?
стоит ли переходить с Велтона?
если для голоса то врятли так как вышек интера шас меньше чем CDMA UA
а если по инету то инет на пустой сети работает очень хорошо
 
На данный момент в Харькове запущено 48 базовых станций в тестовом режиме по Харькову. На всех работает ЕВДО и 1х и голос, данные из проверенного источника, знакомая работает в интере монтажником.
 
В настоящий момент сеть в Харькове еще строится, соответственно, она еще не предназначена для пользования. Именно поэтому услуги еще официально не продаются, не было коммерческого запуска. Пользоваться сейчас можно, но лучше этого не делать, так как базовые станции включаются/выключаются, идет работа, и это может сказаться на абоненте. Лучше дождаться официального старта - и тогда получать удовольствие ;) Кстати, вместе с городом строится покрытие по области.
 
Назад
Зверху Знизу