Интерны

последние сюжеты стали походить на кал
 
а у меня нет телевизора и я не в понятии что такое Интерны....
 
Мне очень нравится.
 
Эта целка входит в сотню самых красивых людей Москвы - реально красивая девочка.
Хреново дела в Москве обстоят...:(
Ее когда отфотошопят на фотках, то еще ниче, но в самом сериале она обычненькая... (Да, я СТРАШНО завидую:D)
Сам сериал туп и не интересен: меня когда-то в экспрессе Харьков-Луганск им "порадовали" с первой до последней минуты дороги этот бред был. Чуть не рехнулась...
 
Честно говоря, по настоящему засмеялся только на 3-й серии, с кастрюлей на голове Лобанова :)
Я смеюсь чаще :D
На настоящих врачей похож только Купитман и медсестра Люба (думаю что каждый , кто бывал в больнице видел такой типаж плотной, нагловатой старшей медсестры)
Остальные типажи мне тоже знакомы. Кстати Люба мне напоминает одну форумчанку :D
Самое слабое звено в сериале - главврач Кисегач. Ни в какие ворота не лезет этот образ..
У меня знакомая завотделениям похожа весьма. Даже внешне схожеть просматривается :D
З,Ы, А еще в моей районной больнице есть доктор Лобанов. Как же его задолбали, наверное

:клас: просто сначала действительно ржачно было. а потом какие то характеры героев непроработанные - ну нельзя быть таким тупым как Лобанов, таким задротом как Левин и такой целкой как эта телка (не помню как зовут).
Если их сделать не гипертрофированными - сам первым заорешь, что они унылы.
Кстати, серия, где Лобанова выгнали, а он вернулся спасая человека - мне понравилась. Как то похоже, что именно так поступит именно такой персонаж, как у него
 
это типа смешно?? если там все в таком духе то уж лучше интерны чем этот пиндосовский юмор.
:клас::клас::клас:
Когда ктото выставил это как юмор, я даже разочаровался. Неужели от такого дыбилизма ктото смеется. Наверное это из той массы которая смеется когда ктото лицом в торт падает. Это зараза американская. И туууупая!!!!!
 
Очень неплохое комедийное кино.
последние 20 серий с американским интерном - вообще шедевральны.

А как замечательно под него завтракается ;)
 
Хороший сериал.
Раньше не хотел смотерть из-за пародии на Хауса.....но потом в гостях по телеку увидел пару серий. И понеслась......
 
А меня последние 20 серий больше разочаровывают... Американец этот раздражает, какой-то тошноватый и тупой. Лучше бы Левина вернули, их дует с Любой был изюминкой имхо
 
Она как раз неотфотошопленая очень красива. Чистые черты лица и милый взгляд.

Сериал как раз не туп и интересен...:)
Ну да, ни на одной из приведенных Вами фото, фотошоп даже радом не пробегал:D
Ну у нас с Вами просто ОЧЕНЬ разные вкусы:пиво:
 
Если не ошибаюсь то 81 серия должна появится осенью. Никто такой проект закрывать не станет =)
 
Посмотрел 80 серий с удовольствием. Хорошая игра актёров и смысловой сценарий. Сколько всего будет серий интересно.
 
Йожиг в тумане твоё кыно!)))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу