Интернет знакомства

у меня друг женился, а супругу "нашел" в аське! Во как!

У меня тоже так друг женился...через аську!
Просто у него как то не сросталось в жизни познакомиться м девочкой.....
Сейчас очень несчастлив в браке!!!!!По-моему брак через инет и отношения - это моральное сношение человеческой личности!!!Это для невдалых!!!Самый кайф визуально установить контакт с человеком, флирт, смех, первое взаимопонимание, трепет перед первым поцелуем!!!!Все должно изначально начинаться со взгляда!!!!А все эти знакомства через интернет просто делают нас слабее.........:отстой да простят меня все кто со мной не согласен:D
 
Ну, я по сайтам знакомств честно говоря не шарюсь...

Тока там, де мона общаться со старыми друзьями в разных городах/транах

а де я написала шо я шарюсь?) у мну уже сто лет там анкеты нет) так, зарегилась по делу ;)
 
Интересно...те кто познакомился через инет живут сейчас вместе???? Просто поженились или стали жить вместе -это все хорошо,но насколько крепкие эти отношения????:)
 
а почему они должны быть менее крепкие чем при знакомстве на улице?) почему возник такой вопрос?)
тут разницы и нет особой где познакомились) наоборот если ты до того как увидел человека в реале с ним общался долго в инете - то ты его как бы немножко, но уже знаешь )
 
а почему они должны быть менее крепкие чем при знакомстве на улице?) почему возник такой вопрос?)
тут разницы и нет особой где познакомились) наоборот если ты до того как увидел человека в реале с ним общался долго в инете - то ты его как бы немножко, но уже знаешь )

Просто мне кажется,что во многих случаях теряется шарм определенный :) нет??? :) Да и разачаровываться приходиться наверное чаще...как мин во внешности человека. В реале все таки увидел сразу..а тут общаешься и фотками вроде обмениваешься..а потом оказывается,что человек не совсем (мягко говоря) такой каким себе его (ее) представляешь...я это не из обственного опята говорю...просто думаю,чт таких ситуаций немало:)
 
имхо не теряется шарм)) да и причем тогда шарм к прочности отношений?) ну я думаю раз познакомились сразу стали жить вместе и до сих пор живем то наверное прочноватенько))) а тут как раз наоборот было мне на фотках он не особо понравился, да и ехал знакомиться ко мне ни как к девушке) а просто посидеть поболтать, ну не было у нас особо флирта в той же аське. так болтали просто (как я говорю - нашла свободные уши)))
Каринка, да ну тебя) я ж уже 5 раз написала что не то что не ставила целью знакомиться с муЗЧинками а вобще не ставила целью знакомство ни с кем!)
ну бывать на сайтах знакомств без анкеты на нем ни как и не получиццо, так что я тоже не бываю) зато было забавно наблюдать анкеты народа из инстика например, выяснила кто гей кто натурал))) кто за деньги кто просто так.
 
Множество раз знакомился, несколько раз встречался.
Два раза долго встречался. Что самое интересное - эти две девушки первые мне написали, что редкость...
 
Не знаю, почему есть противники этого, но скажу несколько своих личных наблюдений по поводу счастливых отношений(некоторые пункты сомнительны, но проверены)
1. Человек не ставит себе целью "найти любимого/друга/еще кого- то". Я, например на тот форум попал просто из желания пообщаться
2. В инете, как правило люди сидят "без масок"(лица то все равно не видно). Можно с достаточно большой степенью точности сказать, какой человек.
3. Личная встреча - ключ к успеху таких отношений.
4. И опять же, при встрече надо ставить себе целью не "встретить своего любимого", а "интересно пообщаться с таким глубоко симпатичным мне человеком с глазу на глаз."

тогда, в случае неудачи не будет сильного разочарования, а в случае удачи ваше счастье не будет знать границ(ну как же, ожидали просто встретить хорошего человека, которого возможно любите и обнаружить, что вы его и правда любите - чем не радость?)
 
Да и разачаровываться приходиться наверное чаще...как мин во внешности человека. В реале все таки увидел сразу..а тут общаешься и фотками вроде обмениваешься..а потом оказывается,что человек не совсем (мягко говоря) такой каким себе его (ее) представляешь...

А если зрение плохое и встречаться где потемней,так и нормально...не разочаровываешься:rolleyes:
 
4. И опять же, при встрече надо ставить себе целью не "встретить своего любимого", а "интересно пообщаться с таким глубоко симпатичным мне человеком с глазу на глаз."

QUOTE]
:клас:ППКС
Тогда и вероятность встретить любимого сильно возрастет.Если симпатии подтвердятся.
 
по поводу этих двух пунктов-хочу поспорить:как правило наоборот,люди одели на себя определенные маски,в которых им комфортно общаться в виртуале,а в реале же наоборот:в инете самый стеснительный может крушить всех в пух и прах;вежливй и воспитаный=материть налево и направо-----т.к. в жизни у этих дюдей совершенно другой мир.Не всегда,это просто пример,имевший место быть в жизни.Иногда бывает и маньяги сидят под личиной нормальных людей и НЕ ВСЕГДА
вот не когда не возникало желание в виртуале вести себя иначе чем в реале. но склоняюсь к мнению что большинство действительно выбирают себе маску по вкусу. но не вижу в этом никакого смысла. если ты пытаешься быть кем-то другим значит тебе чего-то не хватает в жизни)? так почему бы не быть таким как хочеться всегда ?:клас: (хотя как представлю такое кол-во хамов как на форуме - в жизни)) жуть берет)
 
Ну зато все терь знают шо я такая всегда,без масок) думаю люди кот меня знают лично могут подтвердить))) а зачем дырки в голове так прятать прям? у всех они есть) ничего страшного))))
 
м, похоже меня не совсем поняли.. Возможно, мое мнение неверно, но про маски: В нете никто не видит реального тебя, никто не знает твоего лица, твой ник и непонятная аватара - лучшая маска, так что скрываясь под этой самой маской люди, по моему мнению, открывают свою истинную суть. Если человек в нете хам, значит в реале он тоже хам, просто себе этого не позволяет... Но это лишь ИМХО. Если можете подтвердить или опровергнуть - буду рад
 
Загадка... Не.. Я тоже не белая и пушистая.. Но я разная в жизни, разная и на ХФ... НЕт у меня цельного образа (ну мне так кажется)

и я не скажу что я везде однозначно одинаковая, все время разная :)
 
А если совсем не встречаться, то избежишь риска разочарования вообще

Ну зачем такие крайности:confused: Просто мне кажецца что в реале лучше знакомиться...но это мое имхо..никому это не навязываю;)
 
Прям все такие внезапные, такие непредсказуемые... :-)
 
А просто интересно находили ли вы в инете настоящих друзей(а то про мужей всё ясно)
 
смотря,что вкладываешь в понятие НАСТОЯЩИХ.Друзей-т.е.людей с которыми мона потрещать и тебя всегда выслушают,ты выслушаешь,жилетка,советы и т.д.?
Почти................но при этом не бросят в трудной ситуации, будут смеяться и плакать вместе с тобой...
 
Назад
Зверху Знизу