Интернет в Хорошево

ANDREWMALISH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 5
Интернет в Хорошево

Друзья, подскажите пожалуйста есть ли качественный интернет в пос. Хорошево? может есть какая-нибудь местная сеть или что-то в этом роде. :незнаю:
 
Да, есть, тел для подачи заявки на подключение 766-0-866
Оптоволокно.
 
Больше никаких вариантов нет?
 
Больше никаких вариантов нет?

Вы в себе?
Откуда там варианты могут появится?
Это около 25 км от города, и сплошной частный сектор.
Просто удивительно, что там есть высококачественная оптоволоконная сеть.
 
Вы в себе?
Откуда там варианты могут появится?
Это около 25 км от города, и сплошной частный сектор.
Просто удивительно, что там есть высококачественная оптоволоконная сеть.

По нашему адресу подключение не возможно, ответили мне. Вот и приходится искать что-то другое
 
оставте свой номер я Вам перезвоню! я уже делал подключьку в Хорошево от компании Воля, скорость не шик но 20Мбит\сек была! В приват номер!
 
оставте свой номер я Вам перезвоню! я уже делал подключьку в Хорошево от компании Воля, скорость не шик но 20Мбит\сек была! В приват номер!
Да, да, на стоматологической поликлинике....
Вас, уважаемый "подключала" искал укрчастотнадзор не далее, как неделю назад "выворачивая" на изнанку все Хорошево, слава богу человек, которого Вы подключали был у нас под охраной, но повестку в суд ему все равно выписали, а там ведь 361 статья УГОЛОВНОГО кодекса....

По нашему адресу подключение не возможно, ответили мне. Вот и приходится искать что-то другое

Напишите мне свои данные в личку.
 
Да, да, на стоматологической поликлинике....
Вас, уважаемый "подключала" искал укрчастотнадзор не далее, как неделю назад "выворачивая" на изнанку все Хорошево, слава богу человек, которого Вы подключали был у нас под охраной, но повестку в суд ему все равно выписали, а там ведь 361 статья УГОЛОВНОГО кодекса....

Самоубийцы, по другому не назовешь:D Меня мучает другой вопрос - как люди вообще отдают деньги таким вот левым "Василиям"???
 
Самоубийцы, по другому не назовешь:D Меня мучает другой вопрос - как люди вообще отдают деньги таким вот левым "Василиям"???

дураков всегда хватало...:( наверное и взял с людей не хило за подключение:(
 
оставте свой номер я Вам перезвоню! я уже делал подключьку в Хорошево от компании Воля, скорость не шик но 20Мбит\сек была! В приват номер!
Блин, джамшут, и еще от неВоли :D:D:D
ядерная смесь...
 
Да, да, на стоматологической поликлинике....
Вас, уважаемый "подключала" искал укрчастотнадзор не далее, как неделю назад "выворачивая" на изнанку все Хорошево, слава богу человек, которого Вы подключали был у нас под охраной, но повестку в суд ему все равно выписали, а там ведь 361 статья УГОЛОВНОГО кодекса....
:клас::клас::клас:а народ же предупреждают.....
кстати всякие там крыши типа человека в конторе тоже не надолго человек поменялся или выше не заплатил и его тоже начинают щемить.
 
Просто менталитет у нас, хохлов такой.
Каждый думает, что об*бал судьбу.
 
Да, да, на стоматологической поликлинике....
Вас, уважаемый "подключала" искал укрчастотнадзор не далее, как неделю назад "выворачивая" на изнанку все Хорошево, слава богу человек, которого Вы подключали был у нас под охраной, но повестку в суд ему все равно выписали, а там ведь 361 статья УГОЛОВНОГО кодекса....

Просто любопытно, а что за технология использовалась?
 
5 гигагерц вайфай, хозяину сказали "если че - это экспериментальный линк, документов ненада"
Воля с ХТЗ.
 
Стоматологическую клинику я не подключал! и у меня есть лицензия! так что пускай дальше выворачивают ваше село на изнанку!
P.S. перед тем как на кого то наезжать надо убедиться что это тот самый человек! а так как у вас видать извилин в черепной коробке не слишком много, и по этому вы и не додумались!
Номер лицензии в студию, будьте так любезны. А насчет извилин - сначала без ошибок по-русски писать научись, извилистый Вы наш...
 
По любому фонарь... номер лицензии в студию, если вы порядочный Джамшут:-)
 
По любому фонарь... номер лицензии в студию, если вы порядочный Джамшут:-)

А у самого-то она есть? Молчали б.

Стоматологическую клинику я не подключал!
Казань брал. Астрахань брал. Шпака... не брал!
и у меня есть лицензия! так что пускай дальше выворачивают ваше село на изнанку!
Ох зря Вы про это вспомнили, это же фетиш мало мальски тренированого тролля ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу